46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В РТА прошла дискуссия о развитии туризма в регионе

Фото: rta.lv / Māris Justs
10 декабря в Резекненской Технологической академии (РТА) состоялось мероприятие для руководителей и работников отделов развития и туристических центров самоуправлений, консультантов по коммерческой деятельности и других сотрудников самоуправления. Цель мероприятия – создать более тесные контакты и найти общий знаменатель для дальнейшего сотрудничества.
Руководитель контактного пункта управления проектами и передачи технологий Лиените Литавниеце проинформировала присутствующих, как об опыте РТА реализовать исследовательские проекты практического направления в сотрудничестве с самоуправлениями и предприятиями, так и о опыте и возможностях РТА в инициации новых проектов.
 
Руководитель Резекненского Центра развития туризма Елена Кияшко рассказала о положительном сотрудничестве в сфере туризма с Резекненской технологической академией и выразила надежду, что начинания в будущем получат достойное воплощение. Следует отметить, что студенты РТА регулярно выбирают центр развития туризма, как место практики.
 
Затем последовали совместные дискуссии представителей РТА и представителями самоуправлений Резекне, Виляки, Ливаны, Краславы, Карсавы, Ливаны, Циблы, Лудзы о актуальных вопросах и возможном сотрудничестве Латгальского региона.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Хуяшко 14.12.2018 21:44
Попиздят - пиздой не станут
Попиздят - и перестанут...
Да 17.12.2018 05:24
Главное отвечать всем туристам на латышском, чтобы бизнес попёр:))))
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"