46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лучшие идеи подарков в Резекне!

Уже через несколько дней Рождество, а затем и Новый год, но как показывают социологические исследования, большинство людей откладывают приобретение подарков на потом. Чтобы ваши мысли о том, что же подарить не были так мучительны, предлагаем вам несколько отличных идей.
Подарочная карта в «Masāžu studija».

В «Masāžu studija» широчайший спектр косметологических и оздоровительных процедур. От массажа и солярия, до инфракрасной кабины и физиотерапии. Все это прекрасно подойдет как для женщин, так и для мужчин.
 
Компьютерная техника и периферия от «Самир Плюс».
 
Начать новый год с нового, более мощного стационарного компьютера или ноутбука, это путь к хорошему настроению и новым достижениям. Что важно, этот подарок придется по вкусу не только женщинам и мужчинам, но и вам самим. То есть вы можете порадовать себя любимого, в конце концов, именно под Новый год должны случаться чудеса!
 
Новая мебель от Mēbeles «Marguna».
 
Разве не чудесно просыпаться в новом году в новой кровати? Или выставить Новогодние фото в новую секцию? Да, новая мебель, для хорошего Нового года!
 
Хороший отдых в «Resento SPA».

Подарочная карта в «Resento SPA» это шанс отвлечься от повседневных забот и порадовать себя комплексом из бань и бассейна, на несколько часов погрузившись в атмосферу релаксации. Хороший подарок для семей и возлюбленных!
 
Цветы от «Latgales ziedi».
 
Кто сказал, что в Новый год не дарят цветы? Цветы дарят 365 дней в году! К тому же, в «Latgales ziedi» флористика для любого праздника, в том числе и для Новогодних праздников. Сделайте приятно близким, знакомым и друзьям – порадуйте их букетами или цветами от «Latgales ziedi». Ваш праздник точно удастся!

C наступающим Рождеством и Новым годом!!!
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"