46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (90-100/105)
Ору 29.12.2018 12:36
Эш 29.12.2018 03:24
Можно вопрос? Почему то, что он сказал про Крым и Донбасс - бред? ( Тоже хочу зачаток разума). Кстати, так, между прочим , к моим друзьям приезжал летом родственник из Питера ,капитан первого ранга,военный. Так вот, про путина сказал цитирую "не можем дождаться когда эта сука сдохнет" . Он там уже всех задолбал своим голимым пиздежом.
А что, не бред в том, что он сказал про Крым и Донбасс. Про кипитанов, я тебе тысячи баек расскажу. То что, ты написал про кипитана из Питера, это вообще не обсуждается. Вопросы есть?
Эш 29.12.2018 13:07
Ору 29.12.2018 12:36
А что, не бред в том, что он сказал про Крым и Донбасс. Про кипитанов, я тебе тысячи баек расскажу. То что, ты написал про кипитана из Питера, это вообще не обсуждается. Вопросы есть?
Нет вопросов. Да,и насчет капитанов и байки про них. Я сам лично в прошлом году с москвичами зависал в Риге. Комментарии о Путине и его тупорылой политике те же, только в более ненормативной форме услышал. И признаться я рад , это говорит о том, что россияне трезветь начинают от этого мудака. Молодые по крайней мере точно, а они кстати будущее России.
Juris 30.12.2018 00:32
Zhiznj v Latvije i Rossije polnostju zavisit ot molodjozhi . Ja kakto uzhe pisal . Let 15 nazad razgovarival s oficerami iz germaniji. Vopros stojal tak chto s armijei ddr ,posle objedinenija germaniji. Otvet obsorbirovali vseh do leitinantov vkljuchiteljno.pro starshij oficerskij sostav, major i vverh- betonnije golovi nam nenuzhni. Posmotrite kto nami rukovodit. Te zhe sami betonnije sovdepovskije nomenklaturshiki. Vot chto oni mogut pomenjatj. Podhod k otnoshenijam s sosedjami, k upravleniju stranoj ,nado menjatj. Eto mozhet toljko molodije ljudi ,nevospitannije pri sojuze. Te kto uchitsa segodnja , dlja kovo vsjo eto uzhe istorija. Te kto vidit mir inache s drugovo ugla. Ja k sozheleniju produkt sovdepiji.
rezeknenka 30.12.2018 08:27
и забыли про мальчишек,болтуны
мальчишка болтун 31.12.2018 01:33
rezeknenka 30.12.2018 08:27
и забыли про мальчишек,болтуны
давай поболтаем :)

https://rutube.ru/video/3ab79cd3a6f32391b3c82ddd2998a434/
Juris 31.12.2018 07:11
rezeknenka 30.12.2018 08:27
и забыли про мальчишек,болтуны
Gorod Rezekne izdavno slavilsa drakami. Mezhdu shkplami s raznimi potokami 5 i 6 naprimer. Chirnaja sotnja, sama po sebe , cirk na cirke. Severnij na pentagon. Toljko mobilnikov nebilo , nesnimali.obichnajs draka. Sjomki produkt novij i tupoj.
Ору 01.01.2019 15:35
Juris 30.12.2018 00:32
Zhiznj v Latvije i Rossije polnostju zavisit ot molodjozhi . Ja kakto uzhe pisal . Let 15 nazad razgovarival s oficerami iz germaniji. Vopros stojal tak chto s armijei ddr ,posle objedinenija germaniji. Otvet obsorbirovali vseh do leitinantov vkljuchiteljno.pro starshij oficerskij sostav, major i vverh- betonnije golovi nam nenuzhni. Posmotrite kto nami rukovodit. Te zhe sami betonnije sovdepovskije nomenklaturshiki. Vot chto oni mogut pomenjatj. Podhod k otnoshenijam s sosedjami, k upravleniju stranoj ,nado menjatj. Eto mozhet toljko molodije ljudi ,nevospitannije pri sojuze. Te kto uchitsa segodnja , dlja kovo vsjo eto uzhe istorija. Te kto vidit mir inache s drugovo ugla. Ja k sozheleniju produkt sovdepiji.
Ыыы))) молодёжь, ты про этих, которые вечно в телефонах? Нет морали, нет полного понимания исторического прошлого - нет будущего! Огорчу тебя, но дело не в Путинах, Трампах и т.д. Далеко не в них ;)
Ору 02.01.2019 01:00
Эш 29.12.2018 13:07
Нет вопросов. Да,и насчет капитанов и байки про них. Я сам лично в прошлом году с москвичами зависал в Риге. Комментарии о Путине и его тупорылой политике те же, только в более ненормативной форме услышал. И признаться я рад , это говорит о том, что россияне трезветь начинают от этого мудака. Молодые по крайней мере точно, а они кстати будущее России.
После слов: сам лично в прошлом году. Можно не продолжать читать, да и вести диалог с таким как ты, мягко говоря - нецелесообразно.
Эш 03.01.2019 01:32
Ору 02.01.2019 01:00
После слов: сам лично в прошлом году. Можно не продолжать читать, да и вести диалог с таким как ты, мягко говоря - нецелесообразно.
К словам приебался, сказать то нечего.))) Я тоже с тобой дискутировать не собираюсь . Тошнит уже от русофилов.
Павел 03.01.2019 01:53
Эш 29.12.2018 13:07
Нет вопросов. Да,и насчет капитанов и байки про них. Я сам лично в прошлом году с москвичами зависал в Риге. Комментарии о Путине и его тупорылой политике те же, только в более ненормативной форме услышал. И признаться я рад , это говорит о том, что россияне трезветь начинают от этого мудака. Молодые по крайней мере точно, а они кстати будущее России.
Часто бываю в России и могу сказать что в твоих словах много правды. Насчет офицеров не скажу, а молодежь действительно трезвеет . И согласен - это здорово,давно пора. А что тут пишут типа они в телефонах, истории не знают,так это все так,ребята, но жить им, а не вам ,пиздаболам . В России завтра им жить.