46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (10-20/105)
Лена 20.12.2018 19:17
Отморозки все кто снимал. Который избивал отморозок в квадрате. Всех этих привлечь к уголовной ответственности.
грамотей архиерей 20.12.2018 19:29
Да, не xорошо бить слабенькиx тем более сильно и долго. Но это одна сторона медали, а с другой стороны, этож до чего надо дожить, чтобы о таком писали на уровне города создавая типа "событие"! Это говорит о том, что у нас и населения-то нет в отличии от перепеси и статистики. Я помню славные времена города с населением 40к, где каждую пятницу в парке сопли на асфальте :)) и школьные дискотеки..
Расходимся 20.12.2018 19:31
Я думал там махач знатный. А там бля... по соплям пару раз вточили и всё. А паника то, ёбанныйроот.... Убийство века! Он избивал его днями! Парень Чуть (блять) остался инвалидом!)))) Ну я хуею, ну и нравы... сенсация ебать её в рот, столетия! Мало наеблынили, раз интервью даёт. Вывод: отхуярить ещё раз, за пиздабольство с журнашлюхой! Ибо нехуй!
грамотей архиерей 20.12.2018 19:33
да и вообще чего дрисня-то? из-за чего драка, за что бил? может xаныга его сестру изнасиловал.. что нам поведают официальные источники?
А где Juris? 20.12.2018 19:34
Juris бля,ты где пропал? Это не тебе прилетело?))))
Расходимся 20.12.2018 19:36
грамотей архиерей 20.12.2018 19:33
да и вообще чего дрисня-то? из-за чего драка, за что бил? может xаныга его сестру изнасиловал.. что нам поведают официальные источники?
Это Juris-у прилетело. За то,что он в коментах на 46.лв пургогонит))) Я как чуял, что однажды он станет звездой ))))
грамотей архиерей 20.12.2018 19:40
А где Juris? 20.12.2018 19:34
Juris бля,ты где пропал? Это не тебе прилетело?))))
у него в башке диссонанс, они на дняx с янкой-обезьянкой в комментаx друг за другом на крейзи рашн изъяснялись))
Расходимся 20.12.2018 19:49
грамотей архиерей 20.12.2018 19:40
у него в башке диссонанс, они на дняx с янкой-обезьянкой в комментаx друг за другом на крейзи рашн изъяснялись))
Оооо... Мало того так ещё и звездой стал юрец))) Во мастюха пошла)))
грамотей архиерей 20.12.2018 19:50
xуй с ним, пересилил себя на 3 рекламы, по xоду эти рекламы туда и сунули, чтоб 3 копейки снять.. пиздец стыд, вообще ни о чем :))) просто подрались всё всё.. и всё:))
ANTI Rēzekne 20.12.2018 20:24
Жестоко избитому студенту техникума в Резекне никто ни помог.

Подпишись на наши каналы в YOUTUBE
ANTI Rēzekne - https://www.youtube.com/channel/UCMEhErJnvtZP60AXUk4-I7Q
ANTI Rēzekne LIFE - https://www.youtube.com/channel/UCHOsY2ABInuU9qjhkxknPLw