46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (20-30/105)
атирезекненцу 20.12.2018 20:35
Не надо в клипец вставлять тоже самое, что и тут, всё и так ясно. Обычная драка один на один, лежачего не бил, тот стоял, всё норм, потом остановили словами всё всё.. xватит мусолить тему, ничего страшного, сами разберутся.
666 20.12.2018 21:06
roditeljam izbitogo-najdite horosego advokata."Kikboksera"nado nakazatj po zaslugam.Jesli popadet na nari,ctob jemu tam pocki povinimali sokamerniki.
Ангел 20.12.2018 21:15
Угол! Вот бы имя этого мудака! Больной ублюдок! Уроды все кто там рядом был, надеюсь вам прилетит бумерангом! Противно смотреть! Как жаль , что грехи ваши , заплатят ваши дети!
Ангел 20.12.2018 21:18
Расходимся 20.12.2018 19:31
Я думал там махач знатный. А там бля... по соплям пару раз вточили и всё. А паника то, ёбанныйроот.... Убийство века! Он избивал его днями! Парень Чуть (блять) остался инвалидом!)))) Ну я хуею, ну и нравы... сенсация ебать её в рот, столетия! Мало наеблынили, раз интервью даёт. Вывод: отхуярить ещё раз, за пиздабольство с журнашлюхой! Ибо нехуй!
И правильно сделали, что написали. Меньше шансов отказаться.
Саша Митчелл 20.12.2018 21:37
Ангел 20.12.2018 21:15
Угол! Вот бы имя этого мудака! Больной ублюдок! Уроды все кто там рядом был, надеюсь вам прилетит бумерангом! Противно смотреть! Как жаль , что грехи ваши , заплатят ваши дети!
Ангелок я бы тебя в зад полюбил ;)
kickerboxerbot 20.12.2018 21:40
666 20.12.2018 21:06
roditeljam izbitogo-najdite horosego advokata."Kikboksera"nado nakazatj po zaslugam.Jesli popadet na nari,ctob jemu tam pocki povinimali sokamerniki.
ne pozorjte kikboksera, tam net ni odnogo udara iz ego repertuara))
Ruta 20.12.2018 22:14
Tehnikuma vadība kauns par jums ,neveikla taisnošanàs un muļķība.Pilnīgi neadekvàta reakcija un runa.Atlaist.Un mediķus izsaukt nevarèja ne tas pamuļķis apsargs ,ne kàds cits?Fuj
Расходимся 20.12.2018 22:31
Ангел 20.12.2018 21:15
Угол! Вот бы имя этого мудака! Больной ублюдок! Уроды все кто там рядом был, надеюсь вам прилетит бумерангом! Противно смотреть! Как жаль , что грехи ваши , заплатят ваши дети!
Ой какой ангел. Аж блевануть на тебя захотелось!
Расходимся 20.12.2018 22:32
Эй гондоны которые мне минусов понатыкали, знайте - сучье племя. Вам также прилетит как на видео! )))
Расходимся 20.12.2018 22:34
ANTI Rēzekne 20.12.2018 20:24
Жестоко избитому студенту техникума в Резекне никто ни помог.

Подпишись на наши каналы в YOUTUBE
ANTI Rēzekne - https://www.youtube.com/channel/UCMEhErJnvtZP60AXUk4-I7Q
ANTI Rēzekne LIFE - https://www.youtube.com/channel/UCHOsY2ABInuU9qjhkxknPLw
А ты, вообще пошёл на хуй уёбище лесное! Зубами срать будешь, хуев хайподрочер, блять! Хуй лучше помусоль кому)))