46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (50-60/105)
Вопрос 23.12.2018 11:20
Непонятно 23.12.2018 08:45
Посмотрите на их штаны и поведение в целом и сделайте соответствующие выводы:
1. Если они не педики то почему у них штаны как у педиков?
2. Если они педики то все и так уже поняли что выглядят они как педики!
3. Кто будет драться с педиком - только еще один педик!
4. Кто после драки будет с мамкой по мусарням бегать и заявы шмалять - вывод несложный!
1: Если ты не педик, то почему, ты говоришь и подмечаешь разные педиковские нюансы?
2: Откуда у "не педика" такие познания в педиковских нюансах?
3: Разве нормального человека будут беспокоить педики?
4: Вывод очевиден!
Непонятно 23.12.2018 12:21
Вопрос 23.12.2018 11:20
1: Если ты не педик, то почему, ты говоришь и подмечаешь разные педиковские нюансы?
2: Откуда у "не педика" такие познания в педиковских нюансах?
3: Разве нормального человека будут беспокоить педики?
4: Вывод очевиден!
Вывод действительно очевиден - нормального человека педики беспокоят уже своим существованием! Но видимо тебе не понять...
Вопрос 23.12.2018 15:55
Непонятно 23.12.2018 12:21
Вывод действительно очевиден - нормального человека педики беспокоят уже своим существованием! Но видимо тебе не понять...
Нормальный человек, необеспокоен педиками и вопросами педиков. У нормальных людей, другие заботы. Вопросы семьи, воспитания детей, личностного роста, культурная и моральная сторона жизни. И что-то я не замечал у нормальных людей тяги к вопросу о пидорастии. Ибо пидарастия воспринимается как процесс деградации - дегенерации отдельной личности или группы. Но, всех дегенератов вроде тебя, которые уже на пороге к новой ступени дегенерации - пидорастии, вопрос педиков стоит остро! Так как, больной всегда говорит о том, что его беспокоит. А, беспокоит больного, только его болезнь. Следуя нехитрой логике, ты болен пидерастией, раз тебя так волнует вопрос педиков. Но, тыбе, этого непонять. Не так ли? Все мысли твои, только о болезни.
Нормальный 23.12.2018 21:33
Вопрос 23.12.2018 15:55
Нормальный человек, необеспокоен педиками и вопросами педиков. У нормальных людей, другие заботы. Вопросы семьи, воспитания детей, личностного роста, культурная и моральная сторона жизни. И что-то я не замечал у нормальных людей тяги к вопросу о пидорастии. Ибо пидарастия воспринимается как процесс деградации - дегенерации отдельной личности или группы. Но, всех дегенератов вроде тебя, которые уже на пороге к новой ступени дегенерации - пидорастии, вопрос педиков стоит остро! Так как, больной всегда говорит о том, что его беспокоит. А, беспокоит больного, только его болезнь. Следуя нехитрой логике, ты болен пидерастией, раз тебя так волнует вопрос педиков. Но, тыбе, этого непонять. Не так ли? Все мысли твои, только о болезни.
Только мудак может не замечать как мир меняется. У чувака реальное восприятие. Как можно думать о семье и детях и не замечать западных ценностей? Лечись...
Вопрос 23.12.2018 22:11
Нормальный 23.12.2018 21:33
Только мудак может не замечать как мир меняется. У чувака реальное восприятие. Как можно думать о семье и детях и не замечать западных ценностей? Лечись...
Ну если ты пидор, ты и замечаешь пидарасов. Я лично замечаю нормальные вещи. Такие как семья, культурные события, природу. Кто тебе виноват, что ты и тот, вы два пидораса? Лечится тебе уже поздно! Видение окружающего мира, зависит от твоего внутреннего! Хотя, смыс пидорасу доказывать, что мир более обширен, чем его пидарастическое восприятие? Подумай над этим - сладенький "мальчик" ;)
666 24.12.2018 00:48
Расходимся 21.12.2018 19:27
Э три шохи, голос опущенного из под шконки, не заказывали. Не все дрыщи как ты. Ты тут не проецируй, лады? А то тоже звездой станешь. Только никто про тебя ролик не снимет. Так отмудохают. )))
petušina otmudohannaja,čto,otkinulsa nedavno?krisa,ti tut stročitj gorazd posle mnogoletnego otdiha na narah,herroj.Na zone obščedostupnaja"šokoladnaja baba" dlja ljubogo urli,tfffu,tvojo mesto u paraši,zatknulsa bistro.
Расходимся 24.12.2018 10:58
666 24.12.2018 00:48
petušina otmudohannaja,čto,otkinulsa nedavno?krisa,ti tut stročitj gorazd posle mnogoletnego otdiha na narah,herroj.Na zone obščedostupnaja"šokoladnaja baba" dlja ljubogo urli,tfffu,tvojo mesto u paraši,zatknulsa bistro.
Кукарекай громче! Боевой петушок ты наш))) 666 - это твоё боевое звание? Типа, сколько раз тебя опускали за раз? Да ты просто герой среди петухов))) Не напрягайся сильно, вдруг попа лопнет))))
Да 24.12.2018 11:40
Я честно прочитал все комменты и особенно последние и ни хера не понял что вы тут хотите друг другу доказать? вы оба долбоёбы я делаю вывод. А насчёт драки так ваще похеру. ну подрали и подрались. идиотизм какой-то, если журналюги такой вой поднимают. и ещё два дебила или три тут сцепились.
666 24.12.2018 17:00
Расходимся 24.12.2018 10:58
Кукарекай громче! Боевой петушок ты наш))) 666 - это твоё боевое звание? Типа, сколько раз тебя опускали за раз? Да ты просто герой среди петухов))) Не напрягайся сильно, вдруг попа лопнет))))
kukarekaj i krjahti u paraši,tam tvojo mesto,4-stennij vilupok
мразиш 24.12.2018 18:35
Алярм! пидоры детектед! :)