46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (60-70/105)
Непонятно 24.12.2018 18:56
Ну и дела! Стоило пошутить про педиков и сразу такой отклик! Видимо латентных гомосеков больше чем я думал, причем в разы! При этом о семье и детях пишут! Ладно мне делать нечего было, прикололся. Так они повелись на провокацию, доказывают там чего-то вместо того чтобы семьей и детьми заниматься, одним словом картина ясная и не нужно отвечать, не к чему продолжать палиться, даже читать не буду это паскудство...
Juris 24.12.2018 19:42
Zanjat bil devochki ,zanjat samoje vremja kapustu rubitj, gonjaju do nemchuri po 2 raza za nedelju. A vi tut smotrju kinoshku snjali pro ,,gej boksjorov,, da i pohodu radi. Nehrena tam net draka obichnaja, vot sjomka debiloidi i vsegda podrukoj.
Нихуясе 24.12.2018 19:44
Непонятно 24.12.2018 18:56
Ну и дела! Стоило пошутить про педиков и сразу такой отклик! Видимо латентных гомосеков больше чем я думал, причем в разы! При этом о семье и детях пишут! Ладно мне делать нечего было, прикололся. Так они повелись на провокацию, доказывают там чего-то вместо того чтобы семьей и детьми заниматься, одним словом картина ясная и не нужно отвечать, не к чему продолжать палиться, даже читать не буду это паскудство...
Нихуя у вас пидоров шуточки ))))
янис 24.12.2018 19:51
дрелинг не вникает, зажрался. Полиция уже не та. Народ тоже расстерял свои ценности.Директора и охранника уволить А что с мальчиком из ТИЗКАД нашолся?ВИНОВНЫХ уволили?Дайте и другим поработать на теплом месте.
Да 24.12.2018 19:54
янис 24.12.2018 19:51
дрелинг не вникает, зажрался. Полиция уже не та. Народ тоже расстерял свои ценности.Директора и охранника уволить А что с мальчиком из ТИЗКАД нашолся?ВИНОВНЫХ уволили?Дайте и другим поработать на теплом месте.
Ну уволим директора. что дальше? дебилы перестанут приезжать с районов? :)
грамотей архиерей 24.12.2018 20:29
Да 24.12.2018 19:54
Ну уволим директора. что дальше? дебилы перестанут приезжать с районов? :)
у нас как правило директора с р-онов приезжают :))
грамотей архиерей 24.12.2018 20:34
Juris 24.12.2018 19:42
Zanjat bil devochki ,zanjat samoje vremja kapustu rubitj, gonjaju do nemchuri po 2 raza za nedelju. A vi tut smotrju kinoshku snjali pro ,,gej boksjorov,, da i pohodu radi. Nehrena tam net draka obichnaja, vot sjomka debiloidi i vsegda podrukoj.
Юрка ты там на чужбине поосторожней:) Погнался за "длинным рублём" и главное куда!? В рассадник гейропейскиx секс-меньшинств, беженцев и иммигрантов! смотри, они тебе точно дырку порвут быстрее чем наши местные как ты говоришь "гей боксеры" :)) нашим-то тебя найти надо, а те, так... нечаянно, слегка между булок... ой, тьфу:) слегка, между делом:))
Да 24.12.2018 20:40
грамотей архиерей 24.12.2018 20:29
у нас как правило директора с р-онов приезжают :))
Да хоть с центров. мне лично насрать.как ещё тут барташевича не притянули?
грамотей архиерей 24.12.2018 20:42
Да 24.12.2018 20:40
Да хоть с центров. мне лично насрать.как ещё тут барташевича не притянули?
он тусит в другой новостной ветке
Яхуею 25.12.2018 02:13
Нихуясе 24.12.2018 19:44
Нихуя у вас пидоров шуточки ))))
Вот такие теперь у девочек игры :)