46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (70-80/105)
Да 25.12.2018 10:45
Я зашёл сегодня и смотрю вы продолжаете хуйнёй страдать? :) Юрис, хули ты не на родине бабло рубишь? нищеброд херов. быстрее бы развалился ЕС может дома бы начали работать. поднимать экономику свою:) а не европейскую. страна рабов и холопов. выборы прошли когда? а эти гомосеки всё делят портфели:)))) цирк. ну как сказал один нацистский гомосек это виновата "оккупация". ведь советский народ вырезал фашистскую элиту когда-то. а комунистическую оставил. ещё поражает как в во время "оккупации" дорожки пешеходные были вычищены. щас идёшь по улице и это жесть какая-то. как в деревне идёшь по тропинкам. нищая свободная Латвия называется. даже снег не почистить, все видимо на заработках:) ну это что-то я немного разошёлся. Юрис, русофобская дура ты. при на родину поднимать экономику.
Juris 25.12.2018 12:01
I tebja pufaika nebritaja s razhdestvom. Babloo rubitj nado vezde gde vozmozhno. V russiju vjezd mne nevigodni , hotja inogda mozhno. Tebe nahren volnovatsa za Latviju ,ti musor rossijskij.volnujsja za pitalovo. Trotuari tvoja sasaskanja kstati prorusskaja partija chistit na bumage. Takshto topaj po trapinkam celuj fotku bartulja vedj ti so svojimi poludurkami golosoval za eto.nevolnujsja za menja umenja vsjo normaljno is denjgami i dvor svoj sam podmetu, nezhivu na odnu zarplatu, chevo i vam zhelaju. Esli nenravitsa sdesj jedj v russiju , tam poprobuj vizhitj umnik. Problemi dlja tovo i sozdani chtobi ih preodolivatj. Udachi vipju za tvojo zdarovije pozhaluj.
Да 25.12.2018 12:30
ну ты валенок:)))))) при чём тут Россия? тогда уж я украинский. так как родня там. или беларусский. и сасканисты не мои так как я не имею права голосовать и не голосовал. так что ты везде обросрался, холоп хуторский. ну а то что выбрали Барташевича так это выбор народа. вы же рвались в демократию. Или ты считаешь народ быдлом? не уважаешь выбор народа? едь в другой город или покинь ваще страну навсегда. нахер такие вы тут нужны? едьте в свою европу, которая создаёт войны и террористов. там и живите вместе с мусульманами:) А мы будем надеяться, что когда в очередной раз запад пойдёт войной на Россию, то Латвии уже не будет как гос-ва, а будет частью великой России и может тогда экономика поднимется, будут доступны дешёвые энергоресурсы и латыш сможет вернуться домой к родне, но не в Латвийское гос-во, а российское:) западный фашизм не пройдёт. Как показывает история каждый раз при нападении на Россию после победы территория России увеличивается.
:) 25.12.2018 17:00
Да 25.12.2018 10:45
Я зашёл сегодня и смотрю вы продолжаете хуйнёй страдать? :) Юрис, хули ты не на родине бабло рубишь? нищеброд херов. быстрее бы развалился ЕС может дома бы начали работать. поднимать экономику свою:) а не европейскую. страна рабов и холопов. выборы прошли когда? а эти гомосеки всё делят портфели:)))) цирк. ну как сказал один нацистский гомосек это виновата "оккупация". ведь советский народ вырезал фашистскую элиту когда-то. а комунистическую оставил. ещё поражает как в во время "оккупации" дорожки пешеходные были вычищены. щас идёшь по улице и это жесть какая-то. как в деревне идёшь по тропинкам. нищая свободная Латвия называется. даже снег не почистить, все видимо на заработках:) ну это что-то я немного разошёлся. Юрис, русофобская дура ты. при на родину поднимать экономику.
uvozhajemij! Vy po hodu ipanulisj :) kak ni kak 3. denj v zakose :D
:) 25.12.2018 17:10
Да 25.12.2018 12:30
ну ты валенок:)))))) при чём тут Россия? тогда уж я украинский. так как родня там. или беларусский. и сасканисты не мои так как я не имею права голосовать и не голосовал. так что ты везде обросрался, холоп хуторский. ну а то что выбрали Барташевича так это выбор народа. вы же рвались в демократию. Или ты считаешь народ быдлом? не уважаешь выбор народа? едь в другой город или покинь ваще страну навсегда. нахер такие вы тут нужны? едьте в свою европу, которая создаёт войны и террористов. там и живите вместе с мусульманами:) А мы будем надеяться, что когда в очередной раз запад пойдёт войной на Россию, то Латвии уже не будет как гос-ва, а будет частью великой России и может тогда экономика поднимется, будут доступны дешёвые энергоресурсы и латыш сможет вернуться домой к родне, но не в Латвийское гос-во, а российское:) западный фашизм не пройдёт. Как показывает история каждый раз при нападении на Россию после победы территория России увеличивается.
a eto uzhe klinika :)
ок 26.12.2018 11:03
Да 25.12.2018 12:30
ну ты валенок:)))))) при чём тут Россия? тогда уж я украинский. так как родня там. или беларусский. и сасканисты не мои так как я не имею права голосовать и не голосовал. так что ты везде обросрался, холоп хуторский. ну а то что выбрали Барташевича так это выбор народа. вы же рвались в демократию. Или ты считаешь народ быдлом? не уважаешь выбор народа? едь в другой город или покинь ваще страну навсегда. нахер такие вы тут нужны? едьте в свою европу, которая создаёт войны и террористов. там и живите вместе с мусульманами:) А мы будем надеяться, что когда в очередной раз запад пойдёт войной на Россию, то Латвии уже не будет как гос-ва, а будет частью великой России и может тогда экономика поднимется, будут доступны дешёвые энергоресурсы и латыш сможет вернуться домой к родне, но не в Латвийское гос-во, а российское:) западный фашизм не пройдёт. Как показывает история каждый раз при нападении на Россию после победы территория России увеличивается.
ты желаешь войны? реально хочешь этих безпонтовых смертей? извини, но только больной имбицил, может желать такого своей стране(хотя как я понял, ты беженец без родины). Латвия сама была бы отличным гос-вом, если бы не СССР и ЕС. Союзы для мелких стран, путь в никуда.
Ору 26.12.2018 13:46
ок 26.12.2018 11:03
ты желаешь войны? реально хочешь этих безпонтовых смертей? извини, но только больной имбицил, может желать такого своей стране(хотя как я понял, ты беженец без родины). Латвия сама была бы отличным гос-вом, если бы не СССР и ЕС. Союзы для мелких стран, путь в никуда.
Латвия была ничем без СССР и проебала всё, что дало СССР. При ЕС вообще превратилась в помойку. Понимаю, что у таких как вы, отсутствует как логическая свазь, та4 и связь с историческим прошлым. Но мало ли вдруг.
Juris 26.12.2018 18:51
Ору 26.12.2018 13:46
Латвия была ничем без СССР и проебала всё, что дало СССР. При ЕС вообще превратилась в помойку. Понимаю, что у таких как вы, отсутствует как логическая свазь, та4 и связь с историческим прошлым. Но мало ли вдруг.
Latvija i latvijci , bila estj i budet. Dazhe esli tvoji ljubimije putinovojaki ejo okupirujut kak ranjshe cccp. Pustj kakoj bi bred nenesli pro istoriju v kotoroj , sosedi rusijani nas spasali i vsjo spasajut. Nepizdite vojenstvujeshij sosed davno vsem izvesten , finam, pribaltam, gruzinam, ukraincam, afgancam, sirijcam. Toljko nekakoj poljzi ot okupantov net. Tut bezgraahdanin DA molitsa na putina pridi ubej etih latishej menja na tron vozdvigni , budu haroshij russkij. Nu da uberi sneg, daj haljavo gaz, neftj, i Latvija v shokolade, Nu zhe dumal ti umnej, hren vam poddeljnije russkije . Budete platitj kak vse. Esli voina neidjot k tebe mozhet begite navstrechu, v shkafchike s puzirjom derzhi fotku putina i trikolor pomogajet pri bombjozhke. Nepejte tak mnogo. Ja nadejusj chto u vas prosto pohmelje. Nenado tut vojevatj .
грамотей архиерей 26.12.2018 19:51
бугага :)
Ору 27.12.2018 18:32
Juris 26.12.2018 18:51
Latvija i latvijci , bila estj i budet. Dazhe esli tvoji ljubimije putinovojaki ejo okupirujut kak ranjshe cccp. Pustj kakoj bi bred nenesli pro istoriju v kotoroj , sosedi rusijani nas spasali i vsjo spasajut. Nepizdite vojenstvujeshij sosed davno vsem izvesten , finam, pribaltam, gruzinam, ukraincam, afgancam, sirijcam. Toljko nekakoj poljzi ot okupantov net. Tut bezgraahdanin DA molitsa na putina pridi ubej etih latishej menja na tron vozdvigni , budu haroshij russkij. Nu da uberi sneg, daj haljavo gaz, neftj, i Latvija v shokolade, Nu zhe dumal ti umnej, hren vam poddeljnije russkije . Budete platitj kak vse. Esli voina neidjot k tebe mozhet begite navstrechu, v shkafchike s puzirjom derzhi fotku putina i trikolor pomogajet pri bombjozhke. Nepejte tak mnogo. Ja nadejusj chto u vas prosto pohmelje. Nenado tut vojevatj .
Юрис, прекрати подрабатывать миньетом. У тебя уже сотрясение мозга!