46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новая многоэтажка: депутаты встали на сторону горожан

Фото: kadastrs.lv
Депутаты Резекненской городской думы Инара Гроце и Язеп Корсак, заявили, что разделяют позицию жителей домов ал.Атбривошанас, 178 и 180.

Комментарии (10-18/18)
ds 21.01.2019 22:14
Наш город один из самых густо застроенных в Латвии, HAHAHAHA
Kanadec 22.01.2019 10:51
ds 21.01.2019 22:14
Наш город один из самых густо застроенных в Латвии, HAHAHAHA
А вот и не ха-ха-ха, а реальный факт. Когда-то, в 90-х, Резекне был САМЫМ урбанизированым(плотность населения и застройки)городом Латвии. Иногда надо читать и интересоваться, хотя бы минимально, про родной город!
Резекненец 22.01.2019 11:37
Kanadec 22.01.2019 10:51
А вот и не ха-ха-ха, а реальный факт. Когда-то, в 90-х, Резекне был САМЫМ урбанизированым(плотность населения и застройки)городом Латвии. Иногда надо читать и интересоваться, хотя бы минимально, про родной город!
был САМЫМ урбанизированым пока такие как ты по Канадам не драпанули
наблюдатель 22.01.2019 13:46
построят дом за счет налогоплательщиков, а потом возьмут в аренду на 50 лет со смешной арендной ценой, при том что ремонт в дальне будет производиться опять за счет налогоплательщиков.Так и живем. нас е--- а мы все крепнем. А Вы как думаете?
грамотей архиерей 22.01.2019 14:01
наблюдатель 22.01.2019 13:46
построят дом за счет налогоплательщиков, а потом возьмут в аренду на 50 лет со смешной арендной ценой, при том что ремонт в дальне будет производиться опять за счет налогоплательщиков.Так и живем. нас е--- а мы все крепнем. А Вы как думаете?
абсолютли! (с) Курицын
Kanadec 24.01.2019 15:48
Резекненец 22.01.2019 11:37
был САМЫМ урбанизированым пока такие как ты по Канадам не драпанули
А с чего ТЫ взял, что я драпанул? Или для ТЕБЯ ник - догма в последней инстанции? Написанному веришь безоговорочно?
juris 24.01.2019 21:57
Kanadec 22.01.2019 10:51
А вот и не ха-ха-ха, а реальный факт. Когда-то, в 90-х, Резекне был САМЫМ урбанизированым(плотность населения и застройки)городом Латвии. Иногда надо читать и интересоваться, хотя бы минимально, про родной город!
a ne Urbanovich zhe postaralsja razurbanizirovatj ,razprihvatiziroatj , razdolbatizitj etot gorod Rezekne? a potom retirovalsja.
Kanadec 25.01.2019 09:33
juris 24.01.2019 21:57
a ne Urbanovich zhe postaralsja razurbanizirovatj ,razprihvatiziroatj , razdolbatizitj etot gorod Rezekne? a potom retirovalsja.
Сдрисни в своё болото, тролль! Вылезет же , чудовище, какашек напишет и сидит, ждёт реакции!
12