46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская дума приняла решение оштрафовать «Clean R»

Фото: facebook.com
Резекненская дума приняла решение оштрафовать ответственную за отчистку тротуаров компанию Clean R на 900 евро, информируют в РГД.

Комментарии (20-30/30)
Aleksandrs 26.01.2019 20:47
А конкурс то??? Две фирмы : Komunals и Namssajmnieks,в котором уже все уволены. Зачем выбирать штрафников вообще??? Выгнали их как из Д-пила и все.
a 26.01.2019 21:21
сколько в этом году поднимут algu себе любимым, думские и согласисты. Весь думский беспредел надо каждому неравнодушному человеку написать Юрису Пуце, министру регионального развития. Результат не заставит себя ждать.
a 26.01.2019 21:23
сколько в этом году поднимут algu себе любимым, думские и согласисты. Весь думский беспредел надо каждому неравнодушному человеку написать Юрису Пуце, министру регионального развития. Результат не заставит себя ждать.
Скоро лето 26.01.2019 23:19
Клинеры вперед
Скоро лето 26.01.2019 23:20
Вперел
Gdhy 27.01.2019 11:59
й23 25.01.2019 18:26
А теперь оштрафуем хрен знает кого за состояние улицы Дарзу, на участке от Джетты до поворота на центральный рынок (а туда лучше вообще не поворачивать, берегите свои машины)там просто жесть какая то образовалась. Ладно ямы, я больше за мост переживаю, как бы он не рухнул, перепады температур создают очень большую нагрузку, он также весь в ямах.

Ах да, ну и как вам дорожка на аллее к Супер-Нетто? Классная тропинка правда? Вот именно...
Дороги в городе ремонтируют celi un tilti 22022907, но у них особая связь с городом, поэтому терпите
RU 27.01.2019 20:52
Vajag atgriezt sètniekus! Darba vietas+tìras ietves!!!
с улицы 28.01.2019 08:31
Aleksandrs 26.01.2019 20:47
А конкурс то??? Две фирмы : Komunals и Namssajmnieks,в котором уже все уволены. Зачем выбирать штрафников вообще??? Выгнали их как из Д-пила и все.
Коммуналка давно нет в живых. Следите за событиями!
Andrejs 28.01.2019 19:45
Народ! Вам только поныть, да втихаря обгадить тех, кто работает. Если бы Clean R плохо работал, уже давно бы разорвали договор,а так как договорились, так и работают. Это Дума разрешила им не чистить в выходные, и работать так, как работают. Да и не перезаключат с ними следующий договор только тогда и потому, что найдется "своя" фирма. И будет вам тогда счастье. Все частники будут чистить у своих домов, детей возить будете на саночках, да еще дополнительно налог введут на уборку, умоетесь.
й23 31.01.2019 18:51
й23 25.01.2019 18:26
А теперь оштрафуем хрен знает кого за состояние улицы Дарзу, на участке от Джетты до поворота на центральный рынок (а туда лучше вообще не поворачивать, берегите свои машины)там просто жесть какая то образовалась. Ладно ямы, я больше за мост переживаю, как бы он не рухнул, перепады температур создают очень большую нагрузку, он также весь в ямах.

Ах да, ну и как вам дорожка на аллее к Супер-Нетто? Классная тропинка правда? Вот именно...
Подлатали мост, молодцы! Теперь заезд на мост со стороны Автомойки и кольцо Резекне-2
123