46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В этом году дума планирует взять в долг более 50 млн евро

Фото: publicitātes foto
Как сообщил на пресс-конференции председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич, дума планирует утвердить бюджет самоуправления уже на этой неделе. В этом году, по словам градоначальника, дума может взять в долг более 50 млн евро.

Комментарии (10-20/26)
Бляд 28.01.2019 15:49
Самое досадное что этих уродов еще 2 года минимум терпеть придется! Спасибо ебанутым бабушкам...
Да 28.01.2019 16:14
Ну выберите другого мэра без откатов. И посмотрим что изменится:))) вы реально нихера не понимаете. Придумываете всякие отмазки как хохлы. выберут президента, а потом ненавидят его. и так каждый раз. Можно подумать, если мэр поменяется, то город зацветёт и деньги будут и энергоресурсы дешёвые и рынок сбыта вам откроется и люди вернутся обратно с нужными специальностями и работа всем будет. :) Если не можете видеть дальше своего носа, то да - мэр виноват, откаты там и т.д. Хотя моё мнение - были бы там какие-то откаты или ещё нарушения - полиция безопасности или КНАБ давно бы уже поимели русского мэра и согласие.
Руслашка 28.01.2019 16:44
Ну как же,затрахали эти,а-ля сверженцы мэра!Ну уберут Барташа и хули?Кого вы поставите,,поздравлялкина,,или Виталика-задне-приводного,ну не дают евро фонды на заводы,да и кто тут будет работать?Орали,,Горс,,гавно,а попробуйте билеты купить,за пол года бронь,какие улицы красивые,вы извините,но до Барташа,я в ночную с фонариком ходил на работу!Вот только горлопанить,хотя бы один пример кого в мэры(честного,кто откаты не берёт,завод построит)Бесит бля,накипело!
Иван-горлопан 28.01.2019 16:57
Руслашка 28.01.2019 16:44
Ну как же,затрахали эти,а-ля сверженцы мэра!Ну уберут Барташа и хули?Кого вы поставите,,поздравлялкина,,или Виталика-задне-приводного,ну не дают евро фонды на заводы,да и кто тут будет работать?Орали,,Горс,,гавно,а попробуйте билеты купить,за пол года бронь,какие улицы красивые,вы извините,но до Барташа,я в ночную с фонариком ходил на работу!Вот только горлопанить,хотя бы один пример кого в мэры(честного,кто откаты не берёт,завод построит)Бесит бля,накипело!
А давайте совместим! И поставим поздравлялкина заднеприводного :))
janka 28.01.2019 17:47
Да 28.01.2019 16:14
Ну выберите другого мэра без откатов. И посмотрим что изменится:))) вы реально нихера не понимаете. Придумываете всякие отмазки как хохлы. выберут президента, а потом ненавидят его. и так каждый раз. Можно подумать, если мэр поменяется, то город зацветёт и деньги будут и энергоресурсы дешёвые и рынок сбыта вам откроется и люди вернутся обратно с нужными специальностями и работа всем будет. :) Если не можете видеть дальше своего носа, то да - мэр виноват, откаты там и т.д. Хотя моё мнение - были бы там какие-то откаты или ещё нарушения - полиция безопасности или КНАБ давно бы уже поимели русского мэра и согласие.
teper uze pozdno,ranse babulkam dumat nado bilo,teper xot xottabica vibiraj,no skorej vsego dadut tolko dostroit nacatoje,kreditam toze est limit,kazetsa 15% ot godovogo doxoda,poka ele vpisivajemsa.
hu 28.01.2019 18:19
posle nas hotj potop
LŪRIĶIS 28.01.2019 20:23
Ну придёт к власти Слава Поздравлялкин со своими голодранцами....и лучше будет? Они же голодные...ещё болЬше хапатЬ будут
Beda 28.01.2019 20:42
Beda naverno goroda v tom čto berutsa krediti pod opredelennuju semju i ulutšenije eje blagosostojanija. Posmotrite čto i s kakimkačestvom stroitsa.Vas eto radujet.menja izvinite net,harošaja dumka bila sdelatj ulicu Latgales. a čto sdelali v itoge..eto kačestvennaja rabota ili normalnaja zadumka arhitektora,košmar v itoge,,mer to stroitel, pravda kakstroil dla skota tak i prodolžajet..master stirit i sostrjapatj tjap ļap..
da 28.01.2019 20:45
Pozdravlalkin naverno buduči merom i vpravdu bilba polutše..tak čto gospoda saskanisti ne siļno to gubu raskativajte, vaš kormilec, i debil, i luzer polnij,da i sokač tože,vse dokuči.
555 28.01.2019 22:15
ocen interesno,neuzeli v Rezekne net ludej poumnej bartasa,da luboj bomz bilbi lucse,u bomzej net takix naxlebnikov i oni ne takije zadnije.
123