46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В думе решили ничего не менять, «Clean R» продолжит убирать тротуары

Фото: rezekne.lv
Комиссия по закупкам Резекненской городской думы приняла решение о результатах открытого конкурса «Содержание и обслуживание территорий общего пользования в городе Резекне». Договор будет заключен с ООО «Clean R».

Комментарии (10-19/19)
Dadly Spravedlivyj 08.02.2019 21:32
как дела ?
матерится можно ?
НЕт
Тогда всё хорошо .

Просто не могу понять , как так то . Надо жалобами закидавать думу!!!
Уточнение 08.02.2019 21:50
Dadly Spravedlivyj 08.02.2019 21:32
как дела ?
матерится можно ?
НЕт
Тогда всё хорошо .

Просто не могу понять , как так то . Надо жалобами закидавать думу!!!
Бутылка, бензин и машинное масло - вот чем надо закидывать...
Паца 08.02.2019 21:59
хм 08.02.2019 19:31
Но ведь саскани никогда не было во власти в Латвии и все законы и налоги принимали другие.Вот сейчас пришел ежегодный налог на *крутую* квартиру в хрущевке.Вспомнился мультик про Чиполино и высказывание-После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!......У нас невозможно дышать меньше,плати сколько прислали и непонятно за что.
А ты иди на новый завод который и за твои деньги тоже сасканя по тройной цене построила на работу устройся может сразу полегчает и главное возможно все станет понятно
Точно 09.02.2019 18:28
Уточнение 08.02.2019 21:50
Бутылка, бензин и машинное масло - вот чем надо закидывать...
Время пошло...
Ha ha 09.02.2019 20:25
Saskana i sama do vlasti nervalas,tam nado krome togo kak voravatj jesče i rabotatj,posmatrite čto nastroil naš izbrannik urban,posmatrite na skoļkih, i kakih masinah katajet,i pojmete sušnostj saskani vo vsem cvete,pravda vsem nehvatajet,každij rvet u svojego karita, no v celom kartina maslom,
Juris 10.02.2019 02:14
Derzhit clen, r za jaiki semejku , podkinj urod limonchik, poluchish otkatik. A narod bidlo dlja sasatjskanja , bartulj maladec.
По поводу цены вопроса 11.02.2019 08:17
А вы видели, как убираются улицы? Едет легковая НУЛЁВАЯ машинка по городским остановкам, в ней четыре дармоеда- два сзади выскакивают из этой машинки и один мусорник вдвоем меняют, закидывают полупустой мешок в машину. И так-на каждой остановке и перед каждым мусорником. Да,а вторые два чела всё это снимают на планшет. Вот и посчитайте, четыре человека,да на машине- тут и три коматс восемь миллиончиков мало будет.
А по поводу забрасывать письмами Думу-ерунда, в мусорку пойдут. В прокуратуру надо писать. Причём,в любую, кроме Латгальской.
ox 11.02.2019 23:11
Я за Clean R, бизнес должен рулить. Тротуары в порядке, согласно договору. Зимой так случается, что падает снег.
ox 11.02.2019 23:14
По поводу цены вопроса 11.02.2019 08:17
А вы видели, как убираются улицы? Едет легковая НУЛЁВАЯ машинка по городским остановкам, в ней четыре дармоеда- два сзади выскакивают из этой машинки и один мусорник вдвоем меняют, закидывают полупустой мешок в машину. И так-на каждой остановке и перед каждым мусорником. Да,а вторые два чела всё это снимают на планшет. Вот и посчитайте, четыре человека,да на машине- тут и три коматс восемь миллиончиков мало будет.
А по поводу забрасывать письмами Думу-ерунда, в мусорку пойдут. В прокуратуру надо писать. Причём,в любую, кроме Латгальской.
А что же вы товарищ, не предложили свою модель уборки улиц по более выгодной цене для горожан?
12