46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Илга Шуплинска: «Будем вкладывать в людей, а не бетон»

Фото: mixnews.lv
В условиях, когда приоритетом министра образования и науки Илги Шуплинской стал человеческий ресурс, финансирование строительства и реконструкции спортивных объектов из госбюджета может быть приостановлено. Не дождется дотаций и Олимпийский центр «Резекне» (ОЦР).

Комментарии (20-29/29)
:) 12.02.2019 08:30
Заморозим стройки, чтобы потом туда ещё больше вбухивать? Когда это простой строек, бесплатный был и без последствий. Если убрать командировки заграничные и премии всяким ринкевичам и его «подружкам», смотришь, пару строек и достроить можно будет, а уж какие то бонусы учителям, вообще без проблем
Ой 12.02.2019 11:49
грамотей архиерей 11.02.2019 21:41
на фотке баба себе ломает палец?:)
Это заморашка на нервах что ошейник надели а намордник забыли...
rzkn 12.02.2019 12:21
janka 11.02.2019 20:57
но все таки, как эти умники видят правильное управление городом?? Tut mnogo uma ne nado,vse,cto postrojeno,zivet na dotacijax ili voobse ne zivet,pribil ne prinosit ni cego,zivut zascet nalogov,vse v dolgax,a olimpijskij centr po dotacijam obojdet GORS raz 5.cerez goda 2 uze ne vazno budet,kto upravlajet gorodom,vse dengi budut uxodit na dotaciji i pogasenije dolgov.
Согласен, чтобы писать такой бред, действительно, много ума не надо. Вы что заканчивали, Гарвард или Оксфорд, коллега:))?
Саша 12.02.2019 12:55
rzkn 12.02.2019 12:21
Согласен, чтобы писать такой бред, действительно, много ума не надо. Вы что заканчивали, Гарвард или Оксфорд, коллега:))?
Церковно-приходскую школу и младшие командирские курсы, так что завидуй гнида Кембриджская...
Да 12.02.2019 15:31
Денег нет, но вы держитесь (с)
грамотей архиерей 12.02.2019 18:17
Да 12.02.2019 15:31
Денег нет, но вы держитесь (с)
Держаться нам никто не предлагал, достаточно того, что просто денег нет:)
hu 13.02.2019 10:27
nado veritj v svetloe...
нары 13.02.2019 13:31
Разогнать к чертовой матери половина сЭйма и министров.....по которым тюрьма ох как плачет....и деньги найдут и заводы построят.....а то развели воровскую банду истории успеха.....
user 21.02.2019 04:34
... стыдно что она из Резекне ! Вот такие твари живут в РТА !
123