46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

У Резекненской больницы появился веб сайт

Фото: rezekne.lv

Новые технологии в повседневной жизни стали нормой и меняются постоянно, и чтобы повысить информированность пациентов о работе Резекненской больницы, о предлагаемых больницей возможностях и услугах, создана домашняя страница www.rslimnica.lv.

Основная задача домашней страницы Резекненской больницы – обеспечить жителям возможность быстро и удобно найти необходимую информацию об учреждении, о доступных услугах, специалистах, их рабочем времени, контактной информации и необходимых документах, возможностях записи и отказа.

Работая над созданием новой домашней страницы, был изучен и перенят мировой положительный опыт, чтобы пользователь по возможности быстрее и разными способами мог найти нужную для себя информацию. Поэтому на домашней странице нет видеоописаний, места для баннеров и архива фотографий, что делает страницу более тяжеловесной и менее удобной для использования.

Пользователи домашней страницы www.rslimnica.lv разные, как и их привычки, поэтому очень важна доступность страницы:

  • целенаправленная и простая для понимания информация;
  • содержание сгруппировано по тематическим блокам;
  • страница удобна для использования в мобильных устройствах – содержание подстраивается под размер экрана;
  • информация без отвлекающих элементов;
  • просматривается список услуг, отделений, специалистов.

Подробная информация доступна в каждом разделе домашней страницы, например, в разделе «Pakalpojumi» (Услуги), полная информация обо всех амбулаторных и стационарных услугах, доступных в больнице. В нем также содержатся указания о том, как подать заявку на услугу и где ее получить, как подготовиться и как она выполняется, а также о том, какова стоимость услуги.

Стоит также помнить, что, хотя самый быстрый способ узнать самую актуальную информацию об услугах, доступных в Резекненской больнице, и подать заявку на них, это позвонить в Центр приёма звонков по телефону 68805050, также можно подать заявку на услугу в электронном виде. Также на домашней странице есть возможность подать заявку на услугу, заполнив онлайн-заявку, которая должна содержать вашу контактную информацию и желаемую услугу. После отправки заявки сотрудники Центр приёма звонков свяжутся с вами для завершения регистрации и согласования наиболее удобного времени для получения услуги. В свою очередь в разделе «Благодарности, жалобы, предложения» можно выразить благодарность, предложение или сообщить о возникшей проблеме.

Учитывая, что среди посетителей Резекненской больницы есть не только жители Резекне, но и более дальние гости города, для удобства каждого посетителя на домашней странице имеется чёткий план территории больницы и этажей здания стационара, что позволяет лучше ориентироваться на территории больницы. В свою очередь подробный план Амбулаторной части больницы (поликлиники) будет разработан после реконструкции здания.

Приглашаем жителей вносить предложения относительно необходимых улучшений, чтобы новая домашняя страница была максимально полезной для всех. Предложения будут учтены при улучшении функциональности и содержания страницы.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Ой 19.03.2019 19:24
Может когда-нибудь и врачи появятся...
О как блин 19.03.2019 19:29
Ой 19.03.2019 19:24
Может когда-нибудь и врачи появятся...
Может и пациенты будут действительно больные а не алкаши и жалобники
dfg 19.03.2019 23:41
Da eto ne bolnica a sharashkina kantora, chem v Rezekne lozhitsa na pomiranije, lutshe jehat kak minimum v Ludzu ato i Daugavpils - Riga, shansi na vizhivanije v razi uvelichutsa.
juris 20.03.2019 21:05
О как блин 19.03.2019 19:29
Может и пациенты будут действительно больные а не алкаши и жалобники
Ja ne haljavshik _ ja partnjor. Po sozdaniju vieb - saita.
pupsik 21.03.2019 09:32
juris 20.03.2019 21:05
Ja ne haljavshik _ ja partnjor. Po sozdaniju vieb - saita.
Kādi 10 gadi nokavēti,nepilnību pilns,bet labāk tā,nekā nekā.
Серёжка мА вроде бы 21.03.2019 16:17
juris 20.03.2019 21:05
Ja ne haljavshik _ ja partnjor. Po sozdaniju vieb - saita.
АО на три буквы)))
bertina03 25.03.2019 07:57
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,000000 eiro e-pasta Adresi:
jean-pierrekorny@hotmail.com
whatsapp numurs: +33756874868
Paldies
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"