46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

27 апреля пройдет Большая толока

Фото: publicitātes foto

На сайте Большой толоки официально открыта регистрация мест для уборки. Форма заявки активна и доступна по ссылке: https://talkas.lv/pieteikt-talku/

Резекненцам предлагается продолжить традицию и принять участие в уборке своего города и окрестностей. У каждого будет возможность внести свою лепту — на сайте talkas.lv в разделе «Kartes» (https://talkas.lv/piesarnotas-vietas/) можно отметить загрязненные места, которые подлежат уборке 27 апреля. 

На упомянутой карте любому желающему предлагается максимально точно отметить замусоренные места, чтобы организаторы толоки и другие внимательные жители могли посмотреть эти территории и дополнить карту другими участками. 

За ходом толоки в городе в целом (в т. ч. вывозом собранного мусора) будет наблюдать координатор — специалист по управлению средой Управления городского хозяйства РГД Наталья Синицина, тел.: 646 07684, 28358410, эл. адрес: natalija.sinicina@rezekne.lv. Мешки для мусора в день Большой толоки можно будет на месте бесплатно получить у координатора. 

В день акции призываем не только заниматься уборкой мусора, но и совершать другие благие дела — сажать деревья, обустраивать красивые цветочные клумбы, мастерить скворечники, обновлять заборы, скамейки, мостки… Создадим красивую среду для себя и других!
 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
Да 08.04.2019 11:11
Неплохо было бы заодно и сасканю из города убрать, пусть в тюрьме воруют...
dusic 08.04.2019 11:32
Всё хорошо, а ничего, что это предпасхальная суббота у православных? Людям нужно дома всё убрать и хотя бы яйца покрасить и освятить!!! Совсем человека ни во что не ставят!!!
Местный 08.04.2019 11:43
dusic 08.04.2019 11:32
Всё хорошо, а ничего, что это предпасхальная суббота у православных? Людям нужно дома всё убрать и хотя бы яйца покрасить и освятить!!! Совсем человека ни во что не ставят!!!
И это не в первый раз. Своё говно убрать перед Пасхой у них мозгов не хватает...
Да 08.04.2019 15:29
Да 08.04.2019 11:11
Неплохо было бы заодно и сасканю из города убрать, пусть в тюрьме воруют...
Ну так я давно говорю - если у вас есть док-ва, то обращайтесь в прокуратуру. а то столько лет сидят на кухнях, в чатах и мозги полощат, а воз и ныне там. Если вы что-то знаете и скрываете, то вообще можете стать соучастником.
pupsik 08.04.2019 19:47
Да 08.04.2019 15:29
Ну так я давно говорю - если у вас есть док-ва, то обращайтесь в прокуратуру. а то столько лет сидят на кухнях, в чатах и мозги полощат, а воз и ныне там. Если вы что-то знаете и скрываете, то вообще можете стать соучастником.
mer aferist,vrun,vor.No ved on ni razu etogo ne oprovergal,glavnoje,cto ludi eto znajut,a sud budet,ne somnevajtes,ocen mnogo figurantov zamesano.esli ja ne prav,puskaj na menja v sud podajet,tam i pogovorim.
Да 08.04.2019 22:14
pupsik 08.04.2019 19:47
mer aferist,vrun,vor.No ved on ni razu etogo ne oprovergal,glavnoje,cto ludi eto znajut,a sud budet,ne somnevajtes,ocen mnogo figurantov zamesano.esli ja ne prav,puskaj na menja v sud podajet,tam i pogovorim.
Я надеюсь вы не последователи Евжова когда они в 37 году убивали всех кто был в подозрении. когда Сталин убрал Ежоав и поставил Берию, то были персмотрены десятки тысяч дел и люди были освобождены. Учите историю. Надеюсь, вы не последователи ваших латышей что служили на троцкистов и уничтожали простой народ.
Да 08.04.2019 22:16
Ежова. Попрбуйте гуглить и ещё
https://www.facebook.com/alexander.dyukov.9/posts/2311061708933552



как ваши ублюдки убивали русских людей. Учите историю мать вашу.
Да 08.04.2019 22:20
Почитай что говорят латгальцы в своих воспоминаниях. Я такого говна не знал пока не рухнул СССР, нам то всё скрывали во имя дружбы народов.
Juris 08.04.2019 22:42
Neponjatno prazdnik oosveshajetsa Adoljfu hitleru? Denj rozhdenije 20. Aprelja ili Volodjke uljanovu. Denj roxhdenije 22 aprelja ili ljubitelju kreditov Olehandru? Predurkovatij narod vi sudite o bojesposobnosti latgaljcov v rossije. Eto kak muha napavshaja na slona. Vseh latvijcev vkljuchaja vas 5 kolonna hvatilo bi v botjbe s pskovskoj oblastju. Esli ottudavo bi uehali vse vojennije. Posmotri Lapotj skoljko naroda tvoji cccp poubivali tak za zrja? Ukraincev, tatar , nemcev , . Krasnije urodi i korichnevije . NEsmotri kiselj tv sovsem kozljonachkom stanesh.
Juris 08.04.2019 22:44
Po vashemu mneniju u ubijci estj nacionaljnostj. Otstalije putinasosiki.
12