46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Территориальная реформа: Резекне объединят с краем

Фото: publicitātes foto

Министерство по охране окружающей среды и региональному развитию разработало карту, которая предусматривает сокращение самоуправлений со 119 до 35. 


Комментарии (30-40/40)
грамотей архиерей 14.04.2019 19:08
хм 14.04.2019 18:30
1614 депутатов самоуправлений плюс еще 100 в Сейме для Латвии где уже давно нет 2 000 000 жителей это много,очень много.Думаю и Сейме хватит 40-50 депутатов.
Да, 40-50 человек от народа маленькой и гордой страны собирающиxся раз/два в год для решения и принятия чего-либо, а потом они разъезжаются обратно по своим районам и приступают к своим непосредственным работам/обязанностям на местаx.
ooo 15.04.2019 16:07
Что тут заморачиваться. В 2021 должны мы выбрать НОВЫХ МОЛОДЫХ депутатов и руководство. Хватит сидеть по 20 лет в одном кресле. Заменить и в городе и в районе НАДО!!!
Шварц не лучше Барташевича. Это точно!!!
ooo 15.04.2019 16:07
Что тут заморачиваться. В 2021 должны мы выбрать НОВЫХ МОЛОДЫХ депутатов и руководство. Хватит сидеть по 20 лет в одном кресле. Заменить и в городе и в районе НАДО!!!
Шварц не лучше Барташевича. Это точно!!!
грамотей архиерей 15.04.2019 18:34
ну фиг знает, при Шварце в Калифорнии говорят был порядок.. xотя да, это о другом Шварце :)
777 15.04.2019 19:05
ooo 15.04.2019 16:07
Что тут заморачиваться. В 2021 должны мы выбрать НОВЫХ МОЛОДЫХ депутатов и руководство. Хватит сидеть по 20 лет в одном кресле. Заменить и в городе и в районе НАДО!!!
Шварц не лучше Барташевича. Это точно!!!
Конечно менять! Шварц там уже с 90-Х- пора и честь знать! Пизане пусть собирается на пенсию,прихватив Трошку, а то у Трошки вся семья при думе: жена, дочка, зять, брат, племянницы и родственники жены- не плохо?
А город тоже хочет видеть новые лица, а то примелькались одни те же за эти годы. Решетников вообще забыл сколько ему лет. Подумайте товарищи!
Saša 15.04.2019 20:01
777 15.04.2019 19:05
Конечно менять! Шварц там уже с 90-Х- пора и честь знать! Пизане пусть собирается на пенсию,прихватив Трошку, а то у Трошки вся семья при думе: жена, дочка, зять, брат, племянницы и родственники жены- не плохо?
А город тоже хочет видеть новые лица, а то примелькались одни те же за эти годы. Решетников вообще забыл сколько ему лет. Подумайте товарищи!
А я думал,что о Трошке только я знаю! Оказывается это известно многим! Неприятно просто! И вообще хочу видеть совсем другие лица в управе,я за реформу! Думаю что многие за!
Saša 15.04.2019 20:01
777 15.04.2019 19:05
Den 18.04.2019 17:50
Ine 11.04.2019 12:51
Jābūt aktīviem un jābalso par M.Švarcu
Ticiet man labak nepaliks. Bija ar vinu saskarsme darba jautajumos. Tikai solijumi. Vins viennozimigi nav variants.
Den 18.04.2019 17:52
Ine 11.04.2019 12:51
Jābūt aktīviem un jābalso par M.Švarcu
Ticiet man labak nepaliks. Bija ar vinu saskarsme darba jautajumos. Tikai solijumi. Vins viennozimigi nav variants.
juris 19.04.2019 18:47
хм 14.04.2019 18:30
1614 депутатов самоуправлений плюс еще 100 в Сейме для Латвии где уже давно нет 2 000 000 жителей это много,очень много.Думаю и Сейме хватит 40-50 депутатов.
net v seime hvatit 1 deputat tipa Karlis Ulmanis i desjatok ministrov. konechno namestniki po rajonam. a unas teperj toljko lenivije negrejutsa u raznih dum , padomes i takih raznih gos hrenotenej. Poetomu naseleniju hui-dovato.