46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поторопитесь, только сегодня, скидки в GORS!

Фото: rezekne.lv

В понедельник, 15 апреля, Латгальское посольство ГОРС приглашает посетителей на дни весенних скидок, чтобы воспользоваться возможностью приобрести билеты со скидкой от 20 до 30%. Скидки распространяются на все мероприятия, организованные Латгальским посольством ГОРС, которые запланированы до конца июля.


Комментарии (10-14/14)
Так,а нука тихо 16.04.2019 20:55
Культура так и прёт,стыдно люди.фу...
Ой 17.04.2019 01:13
Расходимся 16.04.2019 17:05
Пидор, ты думаешь, что с двух ников написать, это прибавляет тебе стати?
Вот уже продолжительное время читая твои комментарии у меня с завидным постоянством возникает, ну как бы это попроще выразиться, нет даже не чувство, пожалуй скорее даже нечто вроде когнитивного диссонанса: если ты пидор то читая твои комментарии и так понятно что ты пидор, ну а если ты не пидор то почему тогда комментарии пишешь как пидор что неизбежно приводит к выводу что ты всё-таки пидор, в свою очередь на основании вышеупомянутых выводов возникает вопрос - это амнезия, склероз или кокетство?
Расходимся 17.04.2019 08:45
Ой 17.04.2019 01:13
Вот уже продолжительное время читая твои комментарии у меня с завидным постоянством возникает, ну как бы это попроще выразиться, нет даже не чувство, пожалуй скорее даже нечто вроде когнитивного диссонанса: если ты пидор то читая твои комментарии и так понятно что ты пидор, ну а если ты не пидор то почему тогда комментарии пишешь как пидор что неизбежно приводит к выводу что ты всё-таки пидор, в свою очередь на основании вышеупомянутых выводов возникает вопрос - это амнезия, склероз или кокетство?
Есть очевидный факт на котором ты спалился как пидор. Ибо только пидор может знать как пидор может написать комент. То есть, ты разбираешься в этом, правильно? А раз так, то, это вскрывает тебя как знатока пидорских дел. Если ещё точнее, то только пидор знает стилистику изложения пидоров. Пидор, ты спалился ;)
Инфо-центр и касса Латгальского посольства 27.04.2019 09:17