46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Изменения движения автобусов по маршрутам № 1, 3, 5 и 12

Фото: rezekne.lv

Напоминаем, что с 15 апреля по 15 мая в связи со строительными работами в рамках проекта «Поддержка предпринимательской деятельности путём создания общественной инфраструктуры необходимой для деятельности парка озера Ковшу»  будет перекрыт участок улицы Бривибас от канала до перекрёстка улиц Бривибас/Виляну (возле магазина TOP). Следовательно, будет изменена схема движения маршрутного автобуса № 12 «Центр – ул. Блауманя – «Светлый путь» ,  то есть движение будет ораганизовано по улице Пилс до улицы Виляну (1-я схема); маршрутного автобуса № 5 «Центр – Выпинга – Резекне I – Резекне II – Атпута», маршрутного автобуса № 3 «Центр – ул. Блауманя – Рыббаза», маршрутного автобуса № 1 «Центр – Резекне I – Резекне II – Атпута»,  то есть автобусы будут курсировать только до канала на ул. Бривибас (2-я схема).

Информация об ограничениях движения на улице Бривибас.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
Расходимся 17.04.2019 17:07
Ждем экспертное мнение, местного пидораса граматея-архианалея )))))
Ахтунг! 17.04.2019 17:55
Тут пидоры! ))
грамотей архиерей 17.04.2019 19:53
Ахтунг! 17.04.2019 17:55
Тут пидоры! ))
Да, я пидор. Но, что тут такого? Это свободная страна и я имею право, быть таким как есть.
pupsik 18.04.2019 21:00
Ja nikogo ne zasciscaju i ne opravdivaju,orientacija-eto delo otdelnix ludej,no posmotrite Smolnickij po umu prevosxodit vsu rezeknenskuju saskanu,kem togda ix nazivat!!!
Экспертное мнение 19.04.2019 01:25
По просьбам страждущих, как говориться: " Однако здравствуйте!"

Ув. коллеги:) смею заметить, эксперимент удался на славу!

Корректно выдержанная мною пауза, так сказать: "на данном примере" не просто показала, а причем довольно отчетливо это закрепила!
Давайте проанализируем, какого же глубокого социального днища смог достичь этот обиженный обществом, не востребованный, да и посто несчастный человек за столь короткий срок.
Никто так и не попытался за несколько суток вступить с ним в диалог, хотя, смею заметить, его желание опорочить посетителей портала было очень велико! Желание вызвать негодование мирного люда подло скрывалось под разными масками имея желание выставить тех или иных персонажей в непристойном свете.. Увы, но даже повсеместные, довольно громкие выкрики и признания в своиx гомосексуальныx пристрастияx все же не возымели никакого эффекта, а жаль, просто.. проверьте, жаль по человечески! Ведь это был смелый шаг! иными словами некий местный каминг-аут! Быть может, это, даже в определенныx кругаx совершило бы переворот.. но увы.

Автор, признай свою слабость, это всего лишь отрицание, ты говоришь - он пидор!, но ты это подразумеваешь "это" В СЕБЕ САМ! Все пидоры - это демоны в тебе! Пидоры это твой греx! не держи это в себе, как мы все понимаем - отрицание только усугубит твою сущность.

Весна таит в себе массу очарования.. солнце, гормональный фон, яички..

С наступающими Праздниками!
и тута 19.04.2019 10:11
эта зараза
Расходимся 21.04.2019 10:43
Экспертное мнение 19.04.2019 01:25

С наступающими Праздниками!
Пидрила, да всем насрать на твои гомо паузы, это к слову. По факту: твои попытки оправдаться, только лишний раз доказывают, то кто ты есть. Простая логическая дедукция. Таки ты пидором был, есть и подохнешь пидором!
Экспертное мнение 21.04.2019 10:48
Я взял паузу и надавал своей жопе кожанными дубинками. Прочистил дымоход так сказать. А вы, вы все говно! Я здесь царь, я громотей архийирей ака экспертное мнение дрыща обиженки который постит фоточки с хуями. Да я анально озабоченная свинья, да я пидорас и дегенерат. Я есть высшее сознание пидерастов!
ржунимагу 21.04.2019 16:03
фоточка для тебя : )))))
ПиСя КАКля-Сруль!и А Хам и ГаД-м0й б'гат 22.04.2019 19:38
pupsik 18.04.2019 21:00
Ja nikogo ne zasciscaju i ne opravdivaju,orientacija-eto delo otdelnix ludej,no posmotrite Smolnickij po umu prevosxodit vsu rezeknenskuju saskanu,kem togda ix nazivat!!!
СмолиЦкиЙ- pupsik *,) соглашусь с этим мнением единственным о Смоле- положительном ;)натурально умнее всей этой команды!! где Думу думаЮт :)..у него башка за 20 таких (как минимум )") работаетТ!!! тут вы правы! ;)
12