46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Zeimuļs» ждет предложений по новым программам образования по интересам

Фото: publicitātes foto

Образование по интересам дает детям и молодежи возможность творчески самовыражаться, открывать и развивать свои таланты, получать новый опыт и осваивать навыки, расширять свои интеллектуальные и эмоциональные горизонты. Посещая занятия по интересам, дети и молодежь с пользой проводят свободное время и находят новых друзей. 

Часто выбранное направление по интересам помогает найти свою профессию в будущем. Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» с 2012 года реализует программы образования по интересам разной направленности. В 2018/2019 уч. г. успешно реализуется 86 программ, которые бесплатно доступны для детей и молодежи в возрасте от четырех до 25 лет. 

Воспитанники участвуют в различных культурных мероприятиях, творческих мастерских, конкурсах, проектах, а также демонстрируют свои достижения и успехи на разных выставках. ЦТУВЛ «Zeimuļs» приглашает педагогов заявлять новые программы образования по интересам (документ, в котором отображен ход планируемого процесса) для реализации в 2019/2020 уч. г. Заявки принимаются до 3 мая 2019 года (включительно) в кабинете 1.1 Центра «Zeimuļs». 

Программы могут подавать претенденты с педагогическим образованием. Если претендент имеет высшее образование, не связанное с педагогикой, Резекненская академия технологий предлагает 72-часовой курс, в рамках которого можно освоить необходимые навыки и получить сертификат. Ждем ранее осуществлявшиеся и новые интересные программы образования по интересам, которые помогут детям и молодежи развиваться и с пользой проводить свободное время. 

Консультации о составлении программ можно получить у методиста образования по интересам A. Гайлиши (ЦТУВЛ «Zeimuļs», ул. Краста, 31, Резекне, кабинет 1.1, тел. 29507088, эл. адрес: agita.gailisa@rezekne.lv). Методические рекомендации можно найти по ссылке: https://visc. gov.lv/intizglitiba/dokumenti/metmat/ ieteikumi_int_izgl_programmas_izveidei.pdf
 

www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"