46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне по-прежнему один из самых бедных городов Латвии

Фото: publicitātes foto

В этом году объем фонда выравнивания финансов самоуправлений составит 206,71 млн евро, предусматривает одобренный правительством проект правил. Резекне, как и раньше, остается одним из самых бедных городов, который получает одну из самых больших дотаций из бюджета.


Комментарии (10-20/43)
:) 27.04.2019 09:12
Расходимся 26.04.2019 23:20
Любо читать как у нищебродов бомбит от Барташевича))) э нищета, а вы не пробовали что либо делать, дабы улучшить своё благосостояние? Или максимум у вас как у дегенератов - скулить, бухать и срать на тех, кто не такой долбоёб как вы? Ах да. Это ведь надо сраку оторвать от дивана и начать что то делать, да ещё бять думать надо и - о боги, оказывается, что счастье даётся трудом. Давайте минусите, посмотрим сколько завитливого биомусора и разгневанных с горящими жопами в праведном гневе рукожопов отметится ;) Рукожопы - не подведите! )))))
не в одной стране мира, Все, не будут успешными, а в Резекне тем более. А счастье... работают люди на 1-3 работах(как Вы говорите, пробуют улучшить своё благосостояние), счастья в глазах не особо видно. Схема счастья у Вас странненькая. Кого бы Вы из себя не строили, Ваши слова не особо подходят для реалий города нашего. Про уезжих я промолчу, это любой может сделать, это самое простое.
нищета, нищеброды, пиздец ты бык конечно. Мнепрям интересно, что ты за фрукт такой мегауспешный в городе.
Закон о выравнивании 27.04.2019 09:21
Nitiki 26.04.2019 11:15
Tiše vi tam, a to Bartaševič eto uznajet, zakrojet Latgaliju,
.
или 27.04.2019 10:03
Расходимся 26.04.2019 23:20
Любо читать как у нищебродов бомбит от Барташевича))) э нищета, а вы не пробовали что либо делать, дабы улучшить своё благосостояние? Или максимум у вас как у дегенератов - скулить, бухать и срать на тех, кто не такой долбоёб как вы? Ах да. Это ведь надо сраку оторвать от дивана и начать что то делать, да ещё бять думать надо и - о боги, оказывается, что счастье даётся трудом. Давайте минусите, посмотрим сколько завитливого биомусора и разгневанных с горящими жопами в праведном гневе рукожопов отметится ;) Рукожопы - не подведите! )))))
.
Колхоз 27.04.2019 10:13
Очередные бредни Дубровского.
мимоходом 27.04.2019 12:42
:) 27.04.2019 09:12
не в одной стране мира, Все, не будут успешными, а в Резекне тем более. А счастье... работают люди на 1-3 работах(как Вы говорите, пробуют улучшить своё благосостояние), счастья в глазах не особо видно. Схема счастья у Вас странненькая. Кого бы Вы из себя не строили, Ваши слова не особо подходят для реалий города нашего. Про уезжих я промолчу, это любой может сделать, это самое простое.
нищета, нищеброды, пиздец ты бык конечно. Мнепрям интересно, что ты за фрукт такой мегауспешный в городе.
Респект!!!
Да 27.04.2019 16:45
pupsik 27.04.2019 07:46
Esli objedinat kraj s gorodom,to vse dolgi goroda avtomatom lagut na ves kraj,to est v pope budet uze celij kraj,a ne tolko gorod.Zaxocet li kraj takogo rukovoditela,ved budut vibirat deputatov so vsego kraja i oni budut vibirat krajevogo mera.V etom smisl objedinenija.
А у Края нет долгов? А Латвии нет долгов? скажите в какой стране нет долгов? при капитализме все сидят на кредитной игле. Кроме кредитов мы ещё берём бабло из фондов ЕС. мы вообщем не способны жить за свой счёт. и это политика Резекне? Барташевича? Если бы половина рабочего населения не уехала отсюда, мы ваще бы тут загнулись так как работы нет на всех и те мигранты хоть денег шлют сюда. рыба гниёт с головы. мысли глобальнее. Резекне нищее это последствия политика гос-ва, а не барташевичей. Выберите вы же наконец другого мэра и посмотрим как город разбогатеет и работа появится у всех и для всех кто уехал.
pupsik 27.04.2019 17:03
vibirat drugogo mera nado bilo 10 let nazad,xotja daze vibirat ne nado bilo,u vjakse bil konkretnij plan i proekti razvitija goroda,no novij mer iz proektov ostavil tolko gors i zeimuls,dalse eto ego samodejatelnost.pocemu togda drugije goroda dolzni priplacivat umnim rezeknencam,vmesto togo,ctobi u sebja baseini i dvorci ne postroili.
а 27.04.2019 21:44
расходимся-рукожоп ТЫ ПАДЛА
да 27.04.2019 21:54
он умывальников начальник и мочалок командир.
Да 28.04.2019 07:59
pupsik 27.04.2019 17:03
vibirat drugogo mera nado bilo 10 let nazad,xotja daze vibirat ne nado bilo,u vjakse bil konkretnij plan i proekti razvitija goroda,no novij mer iz proektov ostavil tolko gors i zeimuls,dalse eto ego samodejatelnost.pocemu togda drugije goroda dolzni priplacivat umnim rezeknencam,vmesto togo,ctobi u sebja baseini i dvorci ne postroili.
Тогда уж ни у Вяксе, а при Вяксе. когда появились деньги из фондов ЕС на развитие инфраструктуры. и писал эти проекты не Вякса, а совсем другие люди. Вякса даже не смог реализовать их потому что было ему отказано в доверии на выборах. Барташевич реализовал и теория это не практика. Реализовать на много сложнее, чем нацарапать на бумаге, но вам этого не понять. А про Вяксе мы тоже наслышана от тех кто занимался бизнесом что творил Вяксе, но грязь эту нет смысла тут обсуждать. чего хватает афёра с литовцами и подпись на закупку обязательного определённого объёма газа и если его не закупать, то город обанкротят штрафами и с этой иглы не соскочить и свои котельные не поставить. говна там успел натворить Вяксе так что не надо нам тут замыливать глаза, думая что у нас память короткая. Последствия до сих пор чувствуются.