46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Передвижная выставка о птицах Латвии

Фото: publicitātes foto

До 30 апреля в Латгальском культурно-историческом музее доступна передвижная выставка музея Талсинского края о птицах Латвии, которая позволит посетителям подробнее узнать о пернатых, которых можно встретить в лесу, на полях, в болоте и морском побережье.

На выставке можно рассмотреть, на какие группы разделены птицы, ознакомиться с видами, которые стали гнездиться в Латвии лишь в последние несколько лет, а также узнать, как помочь птицам выжить. 

В дополнение к выставке специалисты Латгальского культурно-исторического музея предлагают воспитанникам дошкольных учреждений, а также учащимся начальных классов и основных школ до 30 апреля посетить занятие «Птицы Латвии» в рамках инициативы Министерства культуры «Школьная сумка Латвии». 

На занятии дети узнают интересные факты о жизни птиц Латвии, а также ознакомятся с латгальскими глиняными свистками из фонда музея. Кроме того, дети вместе с музейным педагогом будут прослеживать упоминания о птицах в фольклоре, потанцуют, станут участниками старинных игр и забав и т. д. Стоимость участия в занятии: 1,50 евро за каждого ребенка. 

Предварительная запись по тел.: 64622464, 28624381.
 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
ANTI REZEKNE 29.04.2019 09:20
ВНИМАНИЕ !!!! Максимальный РЕПОСТ !!!

ИГОРЬ ИЛЬИН ( ALFA ISG ) по сей день не выплачивает зарплату рабочим...
Ильин обманул и кинул тысячи людей работающих в его ФЕЙК ФИРМЕ "ALFA-ISG"

ВОПРОС...

ПОЧЕМУ ИГОРЬ ИЛЬИН ТАК И НЕ НАКАЗАН ПО ЗАКОНУ???
И ПОЧЕМУ ЭТА ФИРМА - ПАРАЗИТ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ???

ОТВЕТ...

ИГОРЬ ИЛЬИН Является Резекненским СТУКАЧЕМ и ДОНОСЧИКОМ...

Осведомитель, доносчик — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих оперативный интерес. Синонимами являются слова «информатор», «стукач».

Будьте внимательны Резекненцы!!!

ИГОРЬ ИЛЬИН очень любит втиратся в доверие к людям и использовать людей в своей выгоде !!!
А после пишет на них доносы и жалобы в полицию !!!

ИГОРЬ ИЛЬИН ПОЗОР РЕЗЕКНЕ !!!

МАЛЕНЬКАЯ ОБИЖЕННАЯ Девочка Игорь Ильин !!!

Подпишись на наши каналы в YOUTUBE!!!
ANTI Rēzekne - https://m.youtube.com/channel/UCMEhErJnvtZP60AXUk4-I7Q
ANTI Rēzekne LIFE - https://m.youtube.com/channel/UCHOsY2ABInuU9qjhkxknPLw
Резекненский 29.04.2019 17:30
Позор это мягко сказано, это выродок
- 30.04.2019 07:46
vot eto ptica
Ловец птиц 30.04.2019 22:02
7 месяцев назад на антирезекне про него тоже видик был. Я так понимаю за это время ничего не изменилось? Тогда не надо писать, что он маленькая обиженная девочка.
Уважаемый режиссер, вместо монтажа соберите обиженныx им людей и подайте коллективный иск или сxодите сюда:

Latgales reģionālā Valsts darba inspekcija

Rēzeknē - Atbrīvošanas aleja 90 (2. stāvā, ieeja no stāvlaukuma puses), tālr. 64622073, 26599470, 25484728, 25484741 tālr. 64622073, fakss: 64615066
Apmeklētāju pieņemšana - pirmdienās no plkst. 13.00 līdz 17.00

можно тупо позвонить аnonīmais tālr. 67312176

перед тем как устраиваться на работу читайте договор, а не тупите, можно посмотреть его кантору на company.lursoft.lv и понять, что задолженности по налогам 18442.14 EUR тоже о чем-то говорят.

Стадо баранов ей-богу!
pupsik 01.05.2019 10:54
Ловец птиц 30.04.2019 22:02

Стадо баранов ей-богу!
po ideje vse pravilno,no Rezeknenskij filial VDI rabotajet ne sovsem kak polozeno,to est rabotajet ne v interesax obizennix a naoborot,Vi pravilno pisete,necego nit,est mnogo sposobov zakonno nakazat naxala,prosto zadajte vopros GOOGLE,esli na drugoje ne sposobni.
ггг 01.05.2019 16:11
Дума с боку припёку?
Urgez 04.05.2019 00:04
Я у него работал целый месяц. Смейтесь на до мной))))
Ловец птиц 04.05.2019 10:36
Urgez 04.05.2019 00:04
Я у него работал целый месяц. Смейтесь на до мной))))
Чего ушёл?
Urgez 05.05.2019 21:44