46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Участок улицы Бривибас будет перекрыт до конца мая

Фото: rezekne.lv

В связи со строительными работами в рамках проекта № 5.6.2.0/18/I/005 «Поддержка предпринимательской деятельности путём создания общественной инфраструктуры необходимой для деятельности парка озера Ковшу» на строительном объекте «Реконструкция участка улицы Бривибас и реконструкция участка улицы Эзера в Резекне» с 15 апреля по 31 мая будет перекрыт участок улицы Бривибас от канала до перекрёстка улиц Бривибас/Виляну.


Комментарии (20-25/25)
грамотей архиерей 19.05.2019 22:04
:) 19.05.2019 17:45
nu a4eshujets ty delovoi :) rybku kushai
ty Латгальский Винчестер?:)
т 20.05.2019 11:07
на ул,Эзеру ограничение скорости стоит только с одного конца улицы -от вокзала(видимо с другой стороны можно ехать без ограничения скорости) и ни кто его не соблюдает,камазы как ехали на большой скорости так же и продолжают ездить ,пыль ужасная,может мне белье посушить в думу принести??? во дворе нет такой возможности
т 20.05.2019 11:08
на ул,Эзеру ограничение скорости стоит только с одного конца улицы -от вокзала(видимо с другой стороны можно ехать без ограничения скорости) и ни кто его не соблюдает,камазы как ехали на большой скорости так же и продолжают ездить ,пыль ужасная,может мне белье посушить в думу принести??? во дворе нет такой возможности
о 20.05.2019 11:26
кошмар просто по всему участку не пройти от эзеру до бривибас. сплошная пыль. деток жалко задыхаются от пыли. с коляской не пройти разрыли весь тротуар
Juris 23.05.2019 19:44
46 19.05.2019 15:52
Вот горожане которые отдают кредиты пусть и ездят по отремонтированным улицам.А если вы Juris против то и ходите вдоль речки и опушками вокруг города.
Разницу видите?
А то хочется и рыбку сьесть..и на..сесть!И комменты еще построчить.
Nu i gadostj eta vasha zalivnaja riba, da i kudatam da nachtotam sobiralisj sestj , eto lichno vasha uchastj . Za etot durdom kak na Maskavas tak i Brivibas dolzhni bitj ot...... bani . Dumaju babusiki uzhe na schetah, a bistro i kachestvenno sdelatj? Hren vam .
123