46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Подписан договор с РАТ об использовании помещений Олимпийского центра «Резекне»

Фото: rezekne.lv

В пятницу, 31 мая, перед началом конференции «Латвийские вызовы развития территорий», председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич и ректор Резекненской академии технологий Ивета Матуле подписали протокол о намерениях об использовании помещений Олимпийского центра «Резекне».


Комментарии (10-20/37)
pupsik 04.06.2019 20:48
контролер 04.06.2019 18:38
Какой он тебе Сашенька, Александр Анатольевич, так зовут большинство горожан своего мэра, который из того самого места и вытащил город Резекне. Потому он и уважаемый мэр, что не предлагает бреда типа вашего Дисней Лэнда. Включите наконец мозги- какой Диснейлэнд в городе где и презжие атракционы не могут детей собрать в достаточном для окупаемости количестве. И не сравнивайте развлечения со спортом. Для детей спорт, как путевка в жизнь, закалка характера.
ne xotel pisat,no ego bartasonkoj zovut s togo vremeni,kogda pustije konservnije banki(kak jego obescanija) vipustili,korotkaja pamat u Vas ludi,zabastovocki s plakatami,,Bartasevic,kur pirmsvēlēšanu solījumi.
LŪRIĶIS 04.06.2019 21:15
Tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
Juris 04.06.2019 23:45
контролер 04.06.2019 18:38
Какой он тебе Сашенька, Александр Анатольевич, так зовут большинство горожан своего мэра, который из того самого места и вытащил город Резекне. Потому он и уважаемый мэр, что не предлагает бреда типа вашего Дисней Лэнда. Включите наконец мозги- какой Диснейлэнд в городе где и презжие атракционы не могут детей собрать в достаточном для окупаемости количестве. И не сравнивайте развлечения со спортом. Для детей спорт, как путевка в жизнь, закалка характера.
Neplachj tvoj bartuljer u korita s svojimi , kontrolizateljami sidit krepko. Budja tebe cukerka, hodj do dumi kostku dam. Boljshinstvo goroda ne inache kak vorom nenazivajet. Ili goroda u nas raznije, ili barteljeri raznije.
Мы... 05.06.2019 06:26
А как на счёт того,что ИСТИННАЯ ВЛАСТЬ У НАРОДА?..Только мы тут собачимся между собой!Русские с латышами,латыши с русскими,нигатив сливаем в интернете,да и всё....зеленый свет у Сашеньки по фамили Барташевич и творит,что хочет понимаю о своей безнаказности и величии,возможностях гребсти бабло лапатой. Ему только на руку,что дальше интрнета у нас кишка тонка выступать.И как бы психика не защищала себя пытаясь оправдать каждый из нах не больше,чем ЛОХ,но быть лохом в стаде как-то проще,чем,если ты лох отдельно!Так,что выживим,пока Барташевич творит всё,что захочет.Хотя может какой-то лох ощущая интуитивно,что нет перспектив и будующего сопьется,а может кто-то повесится,но это не более того!
ilmars 05.06.2019 06:50
kogda vi uze ugomonites *vse vam ploxo - 4to vi sami sdelali dlj goroda//
контролер 05.06.2019 07:53
Написал единственный правдивый комментарий и смотрите какая пена грязная сразу поднялась! Можете обзывать Барташевича, как хотите, но люди будут за него горой стоять, даже больше, чем прежде. Иначе не было бы результата на местных выборах в 60% у Саскани. И это при том, что грязью обливали только действующего мэра. Держись Александр, тебе еще много полезного для города нужно сделать, верим в тебя!
123 05.06.2019 08:30
контролер 05.06.2019 07:53
Написал единственный правдивый комментарий и смотрите какая пена грязная сразу поднялась! Можете обзывать Барташевича, как хотите, но люди будут за него горой стоять, даже больше, чем прежде. Иначе не было бы результата на местных выборах в 60% у Саскани. И это при том, что грязью обливали только действующего мэра. Держись Александр, тебе еще много полезного для города нужно сделать, верим в тебя!
Jasen penj, 4to dlja goroda jes4e mnoga nado sdelats, tipa takih objektov, kak na Viļakas 1 i ofisnoje zdanije za koteljnoi na teritorii MKK, katorije na... nikomu nenuzhni.
pupsik 05.06.2019 09:16
контролер 05.06.2019 07:53
Написал единственный правдивый комментарий и смотрите какая пена грязная сразу поднялась! Можете обзывать Барташевича, как хотите, но люди будут за него горой стоять, даже больше, чем прежде. Иначе не было бы результата на местных выборах в 60% у Саскани. И это при том, что грязью обливали только действующего мэра. Держись Александр, тебе еще много полезного для города нужно сделать, верим в тебя!
Написал единственный правдивый комментарий -a gde vi vidite pravdu v svojom kommente,obmanom polucennije golosa,samoje poleznoje,cto on mozet sdelat eto dobrovolno ujti so vsem semejstvom iz goroda,xvalit vora i raztraccika mozet tolko on sam ili celovek ne iz rezekne.
андрей 05.06.2019 15:17
ачем для этого нужно было строить огомный олимпийский центр если после постройки ороки спорта или физкультуры ,для этих целий можжно было посроить просто обычный зал как у третей школы или у первой школы я думал с постройкой нового здания появитья баскетбольная команда где они будут играть вышей лиги где играют вефрига,бк виенспилс,бк екабпилс ,или волебуйную команду чтобы играть в шекер лиги дам даже даугавпилс и екабпилс играют вот там действительно спорт равиваеться и город а не произносить красноричивую речь как унас чтобы победить на выборах
Да 05.06.2019 16:51
123 05.06.2019 08:30
Jasen penj, 4to dlja goroda jes4e mnoga nado sdelats, tipa takih objektov, kak na Viļakas 1 i ofisnoje zdanije za koteljnoi na teritorii MKK, katorije na... nikomu nenuzhni.
Если не знаете правды, то зачем врать? Всё там будет в ближайшее время.