46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Подписан договор с РАТ об использовании помещений Олимпийского центра «Резекне»

Фото: rezekne.lv

В пятницу, 31 мая, перед началом конференции «Латвийские вызовы развития территорий», председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич и ректор Резекненской академии технологий Ивета Матуле подписали протокол о намерениях об использовании помещений Олимпийского центра «Резекне».


Комментарии (20-30/37)
Да 05.06.2019 16:51
123 05.06.2019 08:30
Jasen penj, 4to dlja goroda jes4e mnoga nado sdelats, tipa takih objektov, kak na Viļakas 1 i ofisnoje zdanije za koteljnoi na teritorii MKK, katorije na... nikomu nenuzhni.
Если не знаете правды, то зачем врать? Всё там будет в ближайшее время.
:) 05.06.2019 18:40
Да 05.06.2019 16:51
Если не знаете правды, то зачем врать? Всё там будет в ближайшее время.
позвольте полюбопытствовать, и что же там будет в ближайшее время? что то там не видно особого движение. может это движение происходит только в ночную смену? :)
Juris 05.06.2019 19:53
Мы... 05.06.2019 06:26
А как на счёт того,что ИСТИННАЯ ВЛАСТЬ У НАРОДА?..Только мы тут собачимся между собой!Русские с латышами,латыши с русскими,нигатив сливаем в интернете,да и всё....зеленый свет у Сашеньки по фамили Барташевич и творит,что хочет понимаю о своей безнаказности и величии,возможностях гребсти бабло лапатой. Ему только на руку,что дальше интрнета у нас кишка тонка выступать.И как бы психика не защищала себя пытаясь оправдать каждый из нах не больше,чем ЛОХ,но быть лохом в стаде как-то проще,чем,если ты лох отдельно!Так,что выживим,пока Барташевич творит всё,что захочет.Хотя может какой-то лох ощущая интуитивно,что нет перспектив и будующего сопьется,а может кто-то повесится,но это не более того!
Nekto tut negrizjotsa, prosto narod u kotorogo teoreticheski estj vlastj nad deputatsmi, merami, policejskimi, pedagogami, vrachami.zhivut svojej xhiznju. A vot vtoraja polovina svojei. Eto preostonovitj mozhno toljko revoljucijei, pootshibav boshki kaklakungiem. Toljko nekto nehochet sidetj za tvarej ,legche nezamechatj.
:) 05.06.2019 21:37
Да 05.06.2019 16:51
Если не знаете правды, то зачем врать? Всё там будет в ближайшее время.
уважаемый! вы там не знаете что ответить, или это военная тайна? :) я, и не только ... заинтригованы
Симон 06.06.2019 01:25
Строят залы, а дороги, кольцо у железного вокзала, дарзу, макаровка прощай подвеска. Отопление золотое, газовые котлы на дома так и не ставят, топят улицы, наверное выгодно, пока есть кому платить.
МАША 06.06.2019 07:41
Стройки-это хорошо, только банкет за счет налогоплательщиков. Это тем, кто корит нас, что МЫ сделали для родного города. Я налоги плачу- ойей и не хожу по магазинам в рабочее время,да по кафешкам, да по экскурсиям езжу за свои.Это я о бюджетных местах в городе.
Возмущение именно о том, что сколько можно брать еще кредитов, чтобы субподрядчики богатели не по дням, а мы в долгах. Думаю, не нужно высшего образования,чтобы понимать, что оплата кредитов вернется в сумасшедшие счета за отопление,мусор и прочую хрень, которая тоже уже, как семейный бизнес. Надеюсь, Толику гроб широкий поставили- он там переворачивается, не останавливаясь
контролер 06.06.2019 08:37
МАША 06.06.2019 07:41
Стройки-это хорошо, только банкет за счет налогоплательщиков. Это тем, кто корит нас, что МЫ сделали для родного города. Я налоги плачу- ойей и не хожу по магазинам в рабочее время,да по кафешкам, да по экскурсиям езжу за свои.Это я о бюджетных местах в городе.
Возмущение именно о том, что сколько можно брать еще кредитов, чтобы субподрядчики богатели не по дням, а мы в долгах. Думаю, не нужно высшего образования,чтобы понимать, что оплата кредитов вернется в сумасшедшие счета за отопление,мусор и прочую хрень, которая тоже уже, как семейный бизнес. Надеюсь, Толику гроб широкий поставили- он там переворачивается, не останавливаясь
Я же говорю, дебилы. Представляете, чтобы построить дороги, которыми вы здесь недовольны Ригас и Стацияс и даже маленький зал, а не олимпийский нужны деньги. А где их взять как не из налогов? Сколько вони было по поводу того, что дума заводы не строит, так построили на Вилякас 1, сдали в аренду Baltic Bullets компании с американским капиталом. Что поменялось? Все равно с говна владельцы портала и иже с ними не сходят. Высшего образования не надо , чтобы понять, что если сидеть на своей жопе и поплевывать в сторону тех кто работает, то ничего в огороде не вырастет. Кстати и Стацияс и Ригас тоже реконструируют и даже Сейлес, что тогда скажете? Скучные вы и предсказуемые лузеры.
Местный 06.06.2019 18:39
контролер 06.06.2019 08:37
Я же говорю, дебилы. Представляете, чтобы построить дороги, которыми вы здесь недовольны Ригас и Стацияс и даже маленький зал, а не олимпийский нужны деньги. А где их взять как не из налогов? Сколько вони было по поводу того, что дума заводы не строит, так построили на Вилякас 1, сдали в аренду Baltic Bullets компании с американским капиталом. Что поменялось? Все равно с говна владельцы портала и иже с ними не сходят. Высшего образования не надо , чтобы понять, что если сидеть на своей жопе и поплевывать в сторону тех кто работает, то ничего в огороде не вырастет. Кстати и Стацияс и Ригас тоже реконструируют и даже Сейлес, что тогда скажете? Скучные вы и предсказуемые лузеры.
У меня только один вопрос: когда тебя и всю твою сасканю можно будет отстреливать как бешеных собак? Хочу Украину, хочу Майдан...
LŪRIĶIS 07.06.2019 01:56
Tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
Колхоз 07.06.2019 08:30
Apendic 04.06.2019 14:57
Отличный бизнес всем кроме городского бюджета.а жители при посещении данного заведения по второму кругу за него заплатят.Пераый круг это за строительство из удержанных налогов.
Сашенька,в городе необходим небольшой Дисней Лэнд,ну хотя бы на 5 миллионов.Проработайте вопрос.Парк культуры пустует,не обустроен.Помню 10 лет назад были предвыборные обещания.
Ничего не надо.Хотим эфэйку слушать и тупые комменты писать.
Жопа-наше всё.