46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

После случая в Резекненской больнице планируется провести аудит инсультных отделений

Фото: Пресс-фото

Реагируя на ситуацию в Резекненской больнице, где было получено несколько жалоб на врача Георгия Тихонова, министр здравоохранения Илзе Винькеле («Развитие/За!») хочет провести аудит инсультных отделений и обеспечить врачей в регионах возможностью проконсультироваться с медиками из университетских больниц.


Комментарии (10-20/47)
Janina 30.07.2019 15:14
Loti labs dakteris Kovalevskis
Like 30.07.2019 15:56
Ответ диванному эксперту 30.07.2019 12:39
Ну скоро закроют больничку и тогда у тебя Не урода и тех пяти пидорасов которые поставили свои лайки здесь шанс выжить сократится. И это очень правильно - не хуй мудакам размножатся.

Неужели вы не понимаете - как только ликвидируют Резекненскую больницу города не станет.

Или вы думаете к вам сюда ринутся врачи из Риги работать? Наивные.

Адекватные врачи уезжают отсюда не только потому, что платят здесь копейки, а потому что пациенты здесь сплошь быдло и хамло.

Тявкаем дальше
Uz Rēzeknes slimnīcu ved tikai nomirt, visas kaites tiek ielaistas, palīdzība netiek laicīgi sniegta, un aizstāvēt te nav ko! Cilvēks, kurs nespēj pildīt savus tiesos darba pienākumus no darba ir jaatbrīvo! Persona, kura te vinu cītīgi aizstāv, un leksikā izmanto tikai lamuvārdus, laikam nav zaudējusi sev tuvu cilvēku vienkārsi klūdas dēl....
Хwomen 30.07.2019 17:40
Фокс 30.07.2019 12:37
Обиженный диванный эксперт. Пиздуй отучись 11 лет, потом открывай своё хлебало.
Ничтожество
А что вы так заступаетесь за д. Тихонова? Может родственником его являетесь? Ошибиться дважды.... Ну знаете, это уже не простительно, тем более, будучи врачом! Как бы вам это не нравилось! А отношение Резекненских врачей к пациентам становится всё хуже и хуже! Не хотят они выполнять свои прямые обязанности. Аудит не помешает!
медик 30.07.2019 18:11
Дама которой было якобы так плохо уже выписана из Даугавпилсской больницы . Был бы свежий инсульт никто через несколько дней не выписывает. А за этот шум по газетам доктор Тихонов сможет с ее дочки и с журналистов взыскать хорошую компенсацию если захочет
медик 30.07.2019 18:31
Профессура в Резекненскую больницу уж точно работать не поедет . Вы думаете в Рижских больницах меньше ошибок - какие то становятся известными а какие - то нет .
Мнение коллег 30.07.2019 18:42
медик 30.07.2019 18:11
Дама которой было якобы так плохо уже выписана из Даугавпилсской больницы . Был бы свежий инсульт никто через несколько дней не выписывает. А за этот шум по газетам доктор Тихонов сможет с ее дочки и с журналистов взыскать хорошую компенсацию если захочет
Там нарушены все нормы публикаций. Диванные Эксперты добл..бы сидят и срут на что сами не знают. Фамилия опубликована доктора без его согласия. Бабуля уже здорова, это все сфабриковано специально. Кинули тень на больницу.Но денег то все равно не видать только за зря старались.
медик 30.07.2019 19:15
Думаю больница должна заступиться за своего доктора , если надо помочь с консультацией адвокатов , медики только люди ошибка может случиться всегда .Но тут развели шум из ничего . Пациентка видите ли речь потеряла -да у нее полная голова старых инсультов , лечилась кстати в больнице не раз . Удивительно как она до сих пор еще что - то говорила надо на год рождения тоже смотреть вечного на этом свете нет ничего. А ее дочка думаю должна перед судом ответить за клевету .
Fox 30.07.2019 20:33
Тихонова никто не защищяет. Но тут осень много тех, кто срёт на голову всей больнице.

Очень понравилась идея закрыть какие то «косячные» отделения и оставить только хирургию, родилку и терапию.

А детки куда поедут лечится? А люди с травмами головы и скелетной части где лечится будут? А инсульты все в депилс везти? Где кстати компьютер работает через день и переодически нейрологов нет вообще. А изолировать инфекционных больных где уважаемый будете? А кто без приёмного покоя сортировкой больных заниматся будет? Вахтёрша около лифта?
А где будут лежать коматозные больные, а так же больные после тяжёлых орераций если закрыть реанимацию?
Жду вашего комментария уважаемый. Желательно по пунктам которые я перечислил.

Да и кстати дамочку после якобы свежего инсульта, который на КТ и клинически так и непотвердился. Тихонов хоть и урод моральный, но в этот раз его поимели в СМИ не за что. Надеюсь ДЕЛФИ и прочих журналюг. За это поимеют.

Стыдно за вас горожане. Ваш город пытаются оставить без городообразующего учереждения, а вы как стадо баранов ведётесь и поддакиваете.
?! 30.07.2019 21:47
Мы-то, если что, подадимся лечиться в другие города или перейдем на лечение травами и самогоном.
А вот куда медики подадутся (от которых толка мало), в какое градообразующее учреждение?
Fox 30.07.2019 22:35
?! 30.07.2019 21:47
Мы-то, если что, подадимся лечиться в другие города или перейдем на лечение травами и самогоном.
А вот куда медики подадутся (от которых толка мало), в какое градообразующее учреждение?
Ну половина уедет в тот же Даугавпилс, другая на пенсию, кто то еще куда. Так что не переживай.
То что вы уже начали самогоном и травкой лечится отчётливо видно.