46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

После случая в Резекненской больнице планируется провести аудит инсультных отделений

Фото: Пресс-фото

Реагируя на ситуацию в Резекненской больнице, где было получено несколько жалоб на врача Георгия Тихонова, министр здравоохранения Илзе Винькеле («Развитие/За!») хочет провести аудит инсультных отделений и обеспечить врачей в регионах возможностью проконсультироваться с медиками из университетских больниц.


Комментарии (40-47/47)
Ив 31.07.2019 21:14
Fox 31.07.2019 20:20
Ну уважаемый не всех больных с гриппом нужно стационировать - это для справки. Система и не должна кого то прельщять или нравится. Она должна работать и показывать свою эффективность на дистанции. Поэтому каждый должен заниматься своим делом. И если видны недочёты и ошибки сообщать о них в инспекцию здравоохранения. А не раздувать скандалы в СМИ подрывая и так нездоровое отношение общества к медицине. Так делают в цивилизованном мире. Потому что если ситуация с Тихоновым в последнем случае окажется неправдой, он бы за границей тех же делфи пустил бы по миру.
Опять 25!))) Не трогал я вашего Тихонова)) И, если вы из системы здравоохранения, то прислушивайтесь и к другим мнениям, пожеланиям. Может и отношения общества к медицине поздоровеет))) Пообщались, взаимно стали чуточку умнее (надеюсь), на том и закончим. Удачи:-)
Fox 31.07.2019 22:41
Ив 31.07.2019 21:14
Опять 25!))) Не трогал я вашего Тихонова)) И, если вы из системы здравоохранения, то прислушивайтесь и к другим мнениям, пожеланиям. Может и отношения общества к медицине поздоровеет))) Пообщались, взаимно стали чуточку умнее (надеюсь), на том и закончим. Удачи:-)
Был из нашего здравоохранения, знаю многих в нашей больнице, работал и в разных системах здравоохранения европы. Знаю о чём говорю. И слава Богу теперь занят в сфере бизнеса. Но за коллег обидно. А еще обидно что многие талантливые и молодые уехали из Резекне в Ригу, или вообще за границу. И к сожалении их тут нечем удержать.
И вам здоровья и удачи.
Саша 01.08.2019 00:19
Скорая п... 31.07.2019 11:00
О проснулась скорая, ну а ты с чем возишь? Отличить инсульт от инфаркта не умеешь? Знаем знаем. Таксисты одно слово.
Ну если не дай бог плохо станет,то не вызывай скорую,и видно,что ничего не знаешь о работе скорой,так что закрой свою варежку и продолжал защищать этого никчемного докторишку,Тихонова,если обосрался,то будь добр имей смелость отвечать за свои поступки.
:) 04.08.2019 11:22
bez vracja 30.07.2019 12:10
vracja to ubratsj prosto - a teperj na ego meste kto - ostalnie i togoze netu - VOPShe bez vracja?? LJUDZI VI PROSTA IZ UMA VIZILI!!!!. kazdij mozet osibitjsja..tak cto teperj vopshe bez vracja sidzets (kak naprimer dzetskoe otdzelenie - vse vraci porazeholisj - lecitj nekomu)
Чем врач отличается от меня или любого другого? За мои ошибки я годами отвечаю перед гос-вом. А тут люди управляют жизнями и здоровьем людей, дают клятвы. За ошибки нужно отвечать как и все мы
. 04.08.2019 18:29
:) 04.08.2019 11:22
Чем врач отличается от меня или любого другого? За мои ошибки я годами отвечаю перед гос-вом. А тут люди управляют жизнями и здоровьем людей, дают клятвы. За ошибки нужно отвечать как и все мы
Какие клятвы? Ты что упоролся? Никто никаких клятв не даёт. И не давали. Так что убейся нах об стенку.
:) 05.08.2019 08:28
. 04.08.2019 18:29
Какие клятвы? Ты что упоролся? Никто никаких клятв не даёт. И не давали. Так что убейся нах об стенку.
Не в этом суть, жаль, что не вкуриваешь...
обморок узколобый
;) 07.08.2019 11:21