46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (90-96/96)
ещё больше рассмешил 03.08.2019 07:03
Расходимся 02.08.2019 22:48
Ты своим ебалом не смейся, а попробуй хоть раз в жизни скажи то, что я открыто говорю каждому пидорасу! Ты засцышь как шкура зашкваренная. Даже когда у твоей матери отберут последний евро, ты это проглотишь. Когда твою жену будут ...ь ты также смеясь проглотишь. Такова твоя смешная судьба - лох! Иди плсмейся ;)
"попробуй хоть раз в жизни скажи то, что я открыто говорю каждому пидорасу"
Тоесть ты мне предлагаешь не смеяться, а открыто что-то сказать пидорасу? :))) Хорошо, я попробую, но в глубине души я все таки верю, что это ты в порыве эмоций на себя наговариваешь:)
Прекращай уже мандражировать пуканом и как гласит поговорка: «Молчи, дурак, за умного сойдешь!»
Расходимся 03.08.2019 07:21
ещё больше рассмешил 03.08.2019 07:03
20 лет молчим. Из 40 000 осталось, в лучшем случае 20 000. По всей стране 800 000. Из тех кто отстроил страну сделали монстров. Разделили на два враждующих лагеря. Страну втащили в разруху. Производство убили. Да много ещё чего сделали. Дальше молчать будем? Всё за умных проходить будем? Знаешь, пусть меня дураком считают, ненормальным, ещё кем, но молчать уже некуда. Уже забрали всё. Опять молчать? Или под как тут кто-то сказал: слушать киселёва? Под киселёвский бред: русские долго запрягают. Продолжать запрягать? Знаешь что - нет, хватит, надоело молчать!
ignat 03.08.2019 08:56
Расходимся 03.08.2019 07:21
20 лет молчим. Из 40 000 осталось, в лучшем случае 20 000. По всей стране 800 000. Из тех кто отстроил страну сделали монстров. Разделили на два враждующих лагеря. Страну втащили в разруху. Производство убили. Да много ещё чего сделали. Дальше молчать будем? Всё за умных проходить будем? Знаешь, пусть меня дураком считают, ненормальным, ещё кем, но молчать уже некуда. Уже забрали всё. Опять молчать? Или под как тут кто-то сказал: слушать киселёва? Под киселёвский бред: русские долго запрягают. Продолжать запрягать? Знаешь что - нет, хватит, надоело молчать!
Kompukter u tebja jes4e nezabrali, no ni4evo, doberemsja i do nevo :)
да да 03.08.2019 13:26
согласен, что говорящих скотин у нас много, флаг им в задницу.
Juris 04.08.2019 11:37
Pochemu molchatj. Skazhi po kakomu principu vibirajutsa odni I tezhe gomoseki iz sasatjskani v gorode? Chto tolku potom oratj I sporitj. Odni I tezhe rozhi v seime, menjajutssa toljko nazvanije partij a mordi tezhe. Vot u not vsjo ok, unas neochenj.
Di 04.08.2019 18:01
Расходимся 01.08.2019 12:09
Ганс, я не понимаю, что ты там накоряколо своим дегенеративными карявками.
Psihiatrs te jau ir bezspēcīgs.