46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (10-20/96)
Juris 01.08.2019 13:58
Eto samoje maloje chto Latgalija mozhet sdelatj dlja Ukraini. Vedj mi radili I dapustili chto na storone bojevikov lugandonska vojujut 10 latgaljskih urodov ,gondonov s benjai voglave. Oni prijehali na Ukrainu.ubivatj otcov bratjev etih detej. Slava Ukraine. A putin huilo.
Петро 01.08.2019 14:20
Juris 01.08.2019 13:58
Eto samoje maloje chto Latgalija mozhet sdelatj dlja Ukraini. Vedj mi radili I dapustili chto na storone bojevikov lugandonska vojujut 10 latgaljskih urodov ,gondonov s benjai voglave. Oni prijehali na Ukrainu.ubivatj otcov bratjev etih detej. Slava Ukraine. A putin huilo.
Хуйло ты,и тебе подобные.
Расходимся 01.08.2019 14:33
Ха-ха-ха! Вот жопы у пидаров гансовских горят от моих каментов! Правда она такая! Выебет любого пидора, будь он гансом, рагулячьей свиньёй, пиндосом и любым другим пидором. Правда рвёт жопы!
Расходимся 01.08.2019 14:35
janis 01.08.2019 12:46
Tavā gadījumā,tev jānopērk skolas soma un jāiet mācīties uz pirmo klasīti valsts valodu.
Говно, или пиши на человеческом языке - русском или иди подрочи, потому как мне до одного места, что ты там пишешь на языке безмозглой скотины.
Наблюдатель 01.08.2019 14:35
Расходимся 01.08.2019 14:33
Ха-ха-ха! Вот жопы у пидаров гансовских горят от моих каментов! Правда она такая! Выебет любого пидора, будь он гансом, рагулячьей свиньёй, пиндосом и любым другим пидором. Правда рвёт жопы!
Пока что видно только как горит твоя...
Расходимся 01.08.2019 14:37
Наблюдатель 01.08.2019 14:35
Пока что видно только как горит твоя...
Ну тебе виднее из под яиц пана заокеанского ;)
Jānis 01.08.2019 14:39
Расходимся 01.08.2019 14:35
Говно, или пиши на человеческом языке - русском или иди подрочи, потому как мне до одного места, что ты там пишешь на языке безмозглой скотины.
Ļoti intelektuāli komentari.
Drošības policija būtu sajūsmā.
Расходимся 01.08.2019 14:43
Jānis 01.08.2019 14:39
Ļoti intelektuāli komentari.
Drošības policija būtu sajūsmā.
Чего ты там царапаешь? Хоть гугл переводчиком пользуйся. Так как язык скотины мне чужд. А опускаться до твоего уровня скота, мне не камильфо.
Jānis 01.08.2019 14:53
Расходимся 01.08.2019 14:43
Чего ты там царапаешь? Хоть гугл переводчиком пользуйся. Так как язык скотины мне чужд. А опускаться до твоего уровня скота, мне не камильфо.
Es savā valstī rakstu valsts valodā.
Nevis okupantu mēlē.
Расходимся 01.08.2019 14:56
Jānis 01.08.2019 14:53
Es savā valstī rakstu valsts valodā.
Nevis okupantu mēlē.
Чего? Говно, я тебе человеческим языком сказал - пользуйся переводчиком! Я твой язык скотины notunderstood (как-то так). Или ты отупел окончательно, что не понимаешь человеческий язык?