46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (30-40/96)
резекненка 01.08.2019 18:17
Почему разрешается писать комменткрии господину с ником расходимся Здесь не место для нецензурной брани это вы выкладывайте в компании своих друзей таких же как вы .
Приехали сироты из разоренной войной Украины - пусть отдыхают и набираются сил . И не забудьте кто начал эту войну - такие как вы - защитники русскоязычных типа Бениса Айо
gogi 01.08.2019 18:24
резекненка 01.08.2019 18:17
Почему разрешается писать комменткрии господину с ником расходимся Здесь не место для нецензурной брани это вы выкладывайте в компании своих друзей таких же как вы .
Приехали сироты из разоренной войной Украины - пусть отдыхают и набираются сил . И не забудьте кто начал эту войну - такие как вы - защитники русскоязычных типа Бениса Айо
To est' eto Benja priehal na Donbas, i streljejet v mirnyh zhitelej? Donbas napal na Kyiv?
to gogi 01.08.2019 18:30
To est' eto Benja priehal na Donbas, i streljejet v mirnyh zhitelej? Donbas napal na Kyiv?

не знаю чем сейчас занимается Беня и на каком танке он катается, не так давно показывали на ютубе как он орал какие-то лозунги.. но вот то, что этот мелкий упырь бегал по городу, рисовал на стенаx надписи НБП и портил телефонные автоматы это факт ))
j 01.08.2019 18:32
Etomu Benji chtob streljatj Putin eshcho i avtomat dal.
резекненка 01.08.2019 18:42
А вы думаете Беня и ему подобные поехали в Донбасс кого - то защищать ? убвать - да это с удовольствием там целые орды таких бандитов .
Расходимся 01.08.2019 19:08
резекненка 01.08.2019 18:17
Почему разрешается писать комменткрии господину с ником расходимся Здесь не место для нецензурной брани это вы выкладывайте в компании своих друзей таких же как вы .
Приехали сироты из разоренной войной Украины - пусть отдыхают и набираются сил . И не забудьте кто начал эту войну - такие как вы - защитники русскоязычных типа Бениса Айо
Пизданутая шабес гойка, ты превзашла всю тупость гойского быдла!))) С чем тебя и поздравляю!
Кирилл 01.08.2019 19:21
резекненка 01.08.2019 18:42
А вы думаете Беня и ему подобные поехали в Донбасс кого - то защищать ? убвать - да это с удовольствием там целые орды таких бандитов .
Кто захватил силой власть в Украине?шоколадный порох,азов и айдар,фашистские отряды,и почему они не заботятся о своих детях,показуха,мы своих не можем обеспечить,но блин с др страны,легко,да ещё солдафонов хохлятских за наш счёт лечат,а че,Шоколадный петруччо недал гривен своих.
j 01.08.2019 20:10
Кирилл 01.08.2019 19:21
Кто захватил силой власть в Украине?шоколадный порох,азов и айдар,фашистские отряды,и почему они не заботятся о своих детях,показуха,мы своих не можем обеспечить,но блин с др страны,легко,да ещё солдафонов хохлятских за наш счёт лечат,а че,Шоколадный петруччо недал гривен своих.
Vlastj na Ukraine zakonnaja,dazhe Putin priznal iPoroshenko i Zelenskovo vot v Rossiji somnevajus,posle perevorota v 1917 godu kotoryij sovershil byvshij bandit Stalin vmeste s Leninom.
Расходимся 01.08.2019 20:18
j 01.08.2019 20:10
Vlastj na Ukraine zakonnaja,dazhe Putin priznal iPoroshenko i Zelenskovo vot v Rossiji somnevajus,posle perevorota v 1917 godu kotoryij sovershil byvshij bandit Stalin vmeste s Leninom.
Сталин? Что-то ты пидарок призабыл троцкого который и был тем, кто совершил переворот в 17 году. А конкретно, троцкий был фашистским британо-американским интервентом по совместительству ещё и жыдом! Если открыл свой рот, тг уж говори как есть! И не пизди падаль на Сталина! Не будь Сталина, жил бы ты в концлагере Дахау, тварь ты безмозглая!
pезекненка 01.08.2019 20:27
Не зхабудьте что в Сталинских лагерях больше погибло народу чем в Дахау в том числе депортированных из Латвии так что старым сталинистам лучше помолчать