46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (40-50/96)
,,, 01.08.2019 20:44
резекненка, ты воняешь неприятным потом.
кот 01.08.2019 20:56
где сипаратисты где терористы этот пидарюга Порошенко развел войну и сидит теперь свои конфеты жрет питух сраный столько нагроду пагубили а тут ой потеряли отца сами виноваты нехер воевать надо было а повернуться и идти на Порошенку с оружием на этого говна куска
01.08.2019 21:25
,,, 01.08.2019 20:44
резекненка, ты воняешь неприятным потом.
а ты сцаниной!
резекненка 01.08.2019 21:44
Порошенко войну не начинал а начали вечно ущемленные русскоязычные под началом Захарченко и других бандитов - права якобы ущемляются . А 2х ииллионном Донбассе была одна украинская школа остальные русские - так кто кого ущемлял.
x-ray 01.08.2019 21:58
Расходимся 01.08.2019 20:18
Сталин? Что-то ты пидарок призабыл троцкого который и был тем, кто совершил переворот в 17 году. А конкретно, троцкий был фашистским британо-американским интервентом по совместительству ещё и жыдом! Если открыл свой рот, тг уж говори как есть! И не пизди падаль на Сталина! Не будь Сталина, жил бы ты в концлагере Дахау, тварь ты безмозглая!
TEV, pat ne jums, padomju utei pateikšu . Ne tev tatāru -mongoļu vergu pēcteci spriest ,kas ir pareizi vai nepareizi .Tevi ute , dzemdēja piemīztā padomju daudzstāvenes kāpņutelpā.Un jums "boļševiku" utes latviešu streļķi parādīja ,kā letiņi māk sisties. Pateikšu , tev saprotamiem vārdiem- "varam atkārtot".Cepuri nost LV valdībai , kas pieņem šos bērnus un dod tiem normalitātes un māju sajūtu.
грамотей архиерей 01.08.2019 22:23
Не надо ругаться, всё это дело показушно-политическое.. никто там маленьких хохолят не приголубил от чистого сердца, главное бабосы срубить от ЕС да списать себе в карманы, как всё у нас делается под благими намерениями, я давно не верю в доброту и бескорыстность властей, самое главное чтоб после посещения лагеря украинские дети сдали бы на категорию по латышскому, остально всё фигня, всем нужна валстс валода! )) или не дай бог они там с ними по русски тряндят? ведь по сути хохлы латышску молву не разуми, а латыши ридну украiнску ))
Murgs 01.08.2019 23:10
грамотей архиерей 01.08.2019 22:23
Не надо ругаться, всё это дело показушно-политическое.. никто там маленьких хохолят не приголубил от чистого сердца, главное бабосы срубить от ЕС да списать себе в карманы, как всё у нас делается под благими намерениями, я давно не верю в доброту и бескорыстность властей, самое главное чтоб после посещения лагеря украинские дети сдали бы на категорию по латышскому, остально всё фигня, всем нужна валстс валода! )) или не дай бог они там с ними по русски тряндят? ведь по сути хохлы латышску молву не разуми, а латыши ридну украiнску ))
Pamato savu pateikto!
Jaunsargs 01.08.2019 23:30
Murgs 01.08.2019 23:10
Pamato savu pateikto!
tu dzīvo Marsā? :)
Наблюдатель 02.08.2019 01:02
Расходимся 01.08.2019 15:35
Эммм, твоя логика изподяичная, мне не понятна. Постарайся изложить внятно и последовательно. Про говно вообще полный абзац и про кажется. В лабатой школе уроки русского проходил или с детства дебилом растешь?
Ну может в этом то и твоя проблема, что единственная твоя извилина держит уши.

Но на случай, если ты и это не поймешь - то судя по твоей манере речи, и беспочвенными оскорблениями людей тебе или 9 лет или когда все люди учились общаться, тебя сильно били.

А с твоими постоянными мыслями о яйцах, тебе бы проверится, может тебя так сильно стукнули, что задний привод включился?
HAhaha 02.08.2019 02:36
Vai tiešām Rēzeknē ir kokvilna, kura tic, ka karu sāka Porošenko? :)))) Man jūsu... nav žēl :D Cilvēki dzimst ar problēmām, vai nokļūst problēmās un ir pelnījuši sapratni, līdzjūtību un palīdzību, bet jūs tādi kļuvāt pašu izvēles pēc.