46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (50-60/96)
Расходимся 02.08.2019 04:46
pезекненка 01.08.2019 20:27
Не зхабудьте что в Сталинских лагерях больше погибло народу чем в Дахау в том числе депортированных из Латвии так что старым сталинистам лучше помолчать
Челядь, ты сначала подыми страну разрушенную в трех войнах в пепел, умудрись победить в мировой войне, создать такую оборонку и такой социальный строй и экономику как при СССР потом раскрывай свой ебальник! Внятно тебе объяснил?
02.08.2019 08:36
eti deti-budusie geroi,suhevici i banderi,gerojam slava
Murgs 02.08.2019 08:49
Jaunsargs 01.08.2019 23:30
tu dzīvo Marsā? :)
Tas ir pamatojums?:)
Murgs 02.08.2019 08:52
Расходимся 02.08.2019 04:46
Челядь, ты сначала подыми страну разрушенную в трех войнах в пепел, умудрись победить в мировой войне, создать такую оборонку и такой социальный строй и экономику как при СССР потом раскрывай свой ебальник! Внятно тебе объяснил?
Izklausās pēc aijo intelekta un leksikas:)))
02.08.2019 08:53
Murgs 02.08.2019 08:49
Tas ir pamatojums?:)
tas ir jautājums!:)
Перший Національний канал України 02.08.2019 09:00
я за культурний Срач ! хай Бог милує!
Juris 02.08.2019 09:32
Kto vojujet s detjmi, kto.vojujet s starikami. Oni zhe prosto deti. Kak skozal odin lider vatnikov. Deti za otcov ne v otvete. Pravda teh kto na rodnih nenastuchal otpravil v sibirj. Pomnite eto vatniki. V osnovnoi masse imenno Russkih ljudej s boljshoj bukvoj. Teperj podumaite kto vi, vatnik ili Russkij.
,,, 02.08.2019 11:28
нам, жителям Резекненского края, не надо ни американский радар в АУДРИНИ, ни лагерь украиских, детей военнослужащих, в Лузнаве. ни контингент натовских солдат в Аудрини, ни солдат в Лузнавском сел.хоз. техникуме.
!!! 02.08.2019 11:33
резекненка 01.08.2019 18:17
Почему разрешается писать комменткрии господину с ником расходимся Здесь не место для нецензурной брани это вы выкладывайте в компании своих друзей таких же как вы .
Приехали сироты из разоренной войной Украины - пусть отдыхают и набираются сил . И не забудьте кто начал эту войну - такие как вы - защитники русскоязычных типа Бениса Айо
Т.е. майдана как бы и не было? "Мы вложили более 5 млрд $ в революцию на Майдане" - Виктория Нуланд. Это к вопросу кто начал всю эту вакханалию на Украине.
Расходимся 02.08.2019 12:05
Murgs 02.08.2019 08:52
Izklausās pēc aijo intelekta un leksikas:)))
Гойская скотина, что ты на своём скотском языке пишешь?