46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (70-80/96)
Хуй пойми кому 02.08.2019 20:50
x-ray 02.08.2019 20:07
Jā protams vate , paskatīsamies arhīvos ,cik cilvēkus ir nobendējis sarkanais mēris .Mēs to atcerēmies utainā vate. Atceramies izsūtīšanu , okupāciju un kolektivizāciju un piespiedu emigrāciju no sarkanā mēra. Atceramies Krimas tatārus , Golodomoru un Gulagu , un tici nekad to neaizmirsīsim , tu padomju okupācijas atrauga.....Vēl pēdējā piebilde , ROA rindās pret vati cīnījās ap miljona slāvu ar Georga lentītēm pie krūtīm....
Опять говорящая скотина вылезла))) Опять свои фашистские речи толкаешь? Присматривай столб на котором висеть будешь вместе со своими выблядками которые 16 мая или когда вы там собираетесь, праздновать шествие получивших пизды от Советской Красной Армии ;) Не забудь пожаловаться в ООН о том, как вас пиздили в 1945 году ))) Про Гулаг вспомни :D И шпротами закуси, ну можешь фашингтонским хуем занюхнуть - тебе не привыкать, он и так у тебя во рту часто бывает (привычка со времён легинеров СС видать). ))))
Марта 02.08.2019 20:56
Своим бы детям что-то сделали.....а не национальной гвардии....ПОЗОРИЩЕ!!!!
Кира 02.08.2019 21:00
Свои дети тыкаются по углам,а Вы чужих принимаете!!!!Самые богатые????или для чужих и для беженцев деньги есть---а для своих нифига!!!!!Позор!!Пусть эти нацианалисты едут к себе на море и т.д.,приехали не давно с Украины ,так у них там все на тачках крутых ездят,все рестораны заполнены.
x-ray 02.08.2019 21:19
x-ray 02.08.2019 20:07
Jā protams vate , paskatīsamies arhīvos ,cik cilvēkus ir nobendējis sarkanais mēris .Mēs to atcerēmies utainā vate. Atceramies izsūtīšanu , okupāciju un kolektivizāciju un piespiedu emigrāciju no sarkanā mēra. Atceramies Krimas tatārus , Golodomoru un Gulagu , un tici nekad to neaizmirsīsim , tu padomju okupācijas atrauga.....Vēl pēdējā piebilde , ROA rindās pret vati cīnījās ap miljona slāvu ar Georga lentītēm pie krūtīm....
Бравый латышский лесной бралис)))
Juris 02.08.2019 21:25
Хуй пойми кому 02.08.2019 20:50
Опять говорящая скотина вылезла))) Опять свои фашистские речи толкаешь? Присматривай столб на котором висеть будешь вместе со своими выблядками которые 16 мая или когда вы там собираетесь, праздновать шествие получивших пизды от Советской Красной Армии ;) Не забудь пожаловаться в ООН о том, как вас пиздили в 1945 году ))) Про Гулаг вспомни :D И шпротами закуси, ну можешь фашингтонским хуем занюхнуть - тебе не привыкать, он и так у тебя во рту часто бывает (привычка со времён легинеров СС видать). ))))
Prokukarekal ? Vipljunj semechku
.poceluj fotku putina. Potom n.a. garshochek I vljulju . Ale na poezd I damoj. Tuda gde demokratija, gde net fashistov the nenado uchitj jazik ,gde hvatajit matnovo. Tam v cene takije obizhennije. Mozhet deneg net? Gopnik bednij. Podvezu do Golisheva.:)
Расходимся 02.08.2019 21:28
Juris 02.08.2019 21:25
Prokukarekal ? Vipljunj semechku
.poceluj fotku putina. Potom n.a. garshochek I vljulju . Ale na poezd I damoj. Tuda gde demokratija, gde net fashistov the nenado uchitj jazik ,gde hvatajit matnovo. Tam v cene takije obizhennije. Mozhet deneg net? Gopnik bednij. Podvezu do Golisheva.:)
Свинья, что ты там базлаешь всё?
123 02.08.2019 21:38
расходимся. раньше, когда не было интернета, только в семье знали что ты дурачок :)
рассмешили 02.08.2019 22:34
123 02.08.2019 21:38
расходимся. раньше, когда не было интернета, только в семье знали что ты дурачок :)
Во дворе тоже знали, только в семье его жалели, а во дворе пиздили )))
Расходимся 02.08.2019 22:48
рассмешили 02.08.2019 22:34
Во дворе тоже знали, только в семье его жалели, а во дворе пиздили )))
Ты своим ебалом не смейся, а попробуй хоть раз в жизни скажи то, что я открыто говорю каждому пидорасу! Ты засцышь как шкура зашкваренная. Даже когда у твоей матери отберут последний евро, ты это проглотишь. Когда твою жену будут ...ь ты также смеясь проглотишь. Такова твоя смешная судьба - лох! Иди плсмейся ;)
Вопрос 02.08.2019 22:55
Почему для местных (своих) детей не могут лагерь зделать а для чужих пожалуйсто. Очень жаль что так неспроведливо получается.