46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Резекненцы активно используют возможность благоустроить свои дворы

Фото: Фрагмент видео

Благодаря программе долевого финансирования Резекненской городской думы, в последние годы в Резекне активно благоустраиваются дворы многоквартирных домов. Только в этом году в Резекне планируется привести в порядок 16 дворов. Продолжаются работы и по реновации многоквартирных жилых домов.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
112 06.08.2019 09:42
Это очень хорошо!!!Но справедливости ради надо спросить наших депутатов и мера сколько денег вложил мер когда строил дорогу к своей фирме Латгалия.И сколько денег вложил в дорогу к своему дому,а ведь депутаты поддержали эти проекты, для мера всё даром как всегда.А жители города платят 50% от сметы и где справедливость.
Scola 06.08.2019 11:48
Заете посмотрите на Дзелзцелнеку 9. Во двор, одни ямы.
:) 06.08.2019 12:50
Scola 06.08.2019 11:48
Заете посмотрите на Дзелзцелнеку 9. Во двор, одни ямы.
Это проблема жильцов. Тут барт не виноват. Нужно собираться жильцам и думать. Мы без проблем и двор и подъезды сделали. На очереди косметика и отопление в следующем сезоне. С неба ничего не упадёт
06.08.2019 14:23
.
Aleksandrs 06.08.2019 14:42
Brivibas 27 где рядом делают ремонт дорог, около Ковшу одни ямы во дворах, не знаем кого просить!!!
!!! 06.08.2019 15:22
Aleksandrs 06.08.2019 14:42
Brivibas 27 где рядом делают ремонт дорог, около Ковшу одни ямы во дворах, не знаем кого просить!!!
Попросите помощи у Барташевича он точно ,,ПОМОЖЕТ,,.
xxx 06.08.2019 15:29
Aleksandrs 06.08.2019 14:42
Brivibas 27 где рядом делают ремонт дорог, около Ковшу одни ямы во дворах, не знаем кого просить!!!
Jesli eto pot ostrovskim,zabudte naveki,vozmete kredit i malo budet.
Rs 07.08.2019 09:56
112 06.08.2019 09:42
Это очень хорошо!!!Но справедливости ради надо спросить наших депутатов и мера сколько денег вложил мер когда строил дорогу к своей фирме Латгалия.И сколько денег вложил в дорогу к своему дому,а ведь депутаты поддержали эти проекты, для мера всё даром как всегда.А жители города платят 50% от сметы и где справедливость.
Da, Da.... ja tozhe nesoglasen, gde spravedlivostj, ja postroil dom sebe i skozal rezeknenskoj dume chtobi mne bruschatkoj dvor vilozhili! I predstavte sebe- oni otkozali, vozmutiteljno, mne teperj po dvoru v grjazi hodi, chtoli? Konechno eto bil sarkazm, ljudi, dvor vasha sobsvennostj, posmotrite v zemeljniji knigi, i raduitesj chto duma dajot hotj 50 procentov a ne vi platite vse 100. A dorogi eto dorogi i oni prinadlezhat dume! Esli hotite chtobi za vsjo platila duma, to vi mozhete podaritj svoji kvartiri dume i bitj arendatorom, togda problem ne budet!
To Rs 07.08.2019 20:25
Не смешите людей,ведь дворы тоже часть города даже если они приписаны к определённому дому.Улицы к дому и к фирме барташа тоже надо было по справедливости оплачивать.В первую очередь это нужно было барташу.Почему тогда в центре города тротуар на Кр.Волдемара (9.этажки)одни калдобины не сделали а барташу сделали.Вот вам и забота о горожанах!!!!!!!
Небольшой навар 08.08.2019 09:21
Если заказывать благоустройство через Намсаймниекс получается в 2 раза дороже, чем напрямую у строительных фирм. У нас вышло 17 000 против 35 000.