46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

О проблемах в Даугавпилской больнице коллеги из Резекне узнали из соцсетей

Фото: publicitātes foto

В Резекненской больнице ко времени отпусков готовы, а ситуация с Даугавпилской больницей в нашем медучреждении не возможна, заявила порталу 46.lv специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes slimnīca» Лаура Сондоре-Строде.


Комментарии (20-23/23)
а 14.08.2019 20:59
у нас в Резекне половина врачей проф. непригодны, ну согласитесь.Возможно зажрались и плохиши ждут когда их работу сегодня, зделает врач завтра более человечный а может и более талантливый.Слышал что пройдоху уволили,будет в другом месте людям порить мозги.
Фоксису 14.08.2019 23:46
Fox 13.08.2019 22:40
Завтра зайди сюда, скину мейл.
Завтра зайди говорил он...
Давай покажи говорил он..
Разобью аргументы в пух и прах говорил он..

Зашел завтра и что? Или зайти послезавтра? Типичное поведение персонала из нашей слимницы :))
Пришел как договаривались, а кабинет закрыт.. доктор ушел в отпуск:)) Вот так и едут люди по разным городам лечиться.
Как там было? "Балобол ты и ничего больше." ?

Ладно, обещанных много историй на мейл тут писать не буду, как пример поржать окончание одной.

Действующие лица:
Ч-человек
ТППП-Тупая П*зда Приёмного Покоя
ДСПП-Доктор Склеротик Приёмного Покоя

ТППП подзывает Ч начинает диалог:

ТППП - у вас было "это"?
Ч - да "это" было.
ТППП - ой, а вы знаете, у нас в бумагаx написано, что "это" было, а ДСПП в компьютер не ввел и там показывает, что "этого" небыло. Вам надо найти ДСПП и пусть он исправит в компьютере! Но сейчас его нет, прийдите через 5 дней.
Ч - ладно прийду.
----
Прошло 5 дней. Ч нашел доктора!

Ч - Доктор, такая ситуация ТППП - обнаружила, что в бумагаx написано, что "это" было, а вы в компьютер не ввели и там показывает, что "этого" небыло. ТППП сказала найти вас через 5 дней чтобы вы исправили!
Ч - исправите?
ДСПП - чего вы ко мне с этим вопросом вообще пришли? Вам надо в приёмном покое заявление писать, идите пишите.
Ч - так ТППП скзаала же вас искать!
ДСПП - ничего не знаю, идите пишите.
---
Ч наxодит именно ту ТППП, которая его напарила искать именно этого ДСПП чтобы он исправил..

Ч - здравствуйте ещё раз уважаемая ТППП! Я только что от ДСПП! Он меня послал к вам писать заявление! Зачем я ждал 5 дней и искал этого ДСПП если я должен был сразу у вас заявление писать!
ТППП - а я вам что, справочное бюро?

Ч оxуел... Занавес :))
raisa 17.08.2019 17:40
kto zahočet eha't v rēzekne v priemnik tam poka okažut pomoč umpē
š. kak umer moi muš
123