46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началось голосование за более удобную транспортную схему

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

С 15 по 31 августа можно проголосовать за более удобную схему общественного транспорта, сделав выбор между двумя вариантами.


Комментарии (10-20/28)
janis 15.08.2019 16:22
Man labāk patīk pasreizējie maršruti.
Ух ты,мы ввшли из бухты 15.08.2019 17:33
А.Климов на своем профиле уже показал ,как можно хоть триста раз одному проголосовать на думском сайте за нужный вариант !
Фуфло !!!А не голосование !
Барташевич накрутит нужный ему вариант!
777 15.08.2019 17:54
хм 15.08.2019 14:52
А вы голосуйте.Так как голосование только первый день(до 31 августа),голосующих не так и мало.В начале был большой разрыв за новое расписание,то сейчас уже количество голосующих за старое расписание догоняют тех кто за новое.Голосовать можно только раз с одного IP-адреса.
Nav godīga balsošana.Ģimenē dzīvo vairāki ģimenes locekļi,kuriem var būt at dažāds viedoklis,ber sanāk,ka nobasot var tikai viens cilvēks,bet pārējiem šādas iespējas nav.
комбинаторам 15.08.2019 18:29
Aldis 15.08.2019 13:05
Там же написано - будет через Вестнесис. Там и посмотрим.
Итоги голосования уже давно известны: как дума пожелает, так и оформят. Имеется огромный опыт подделки протоколов собраний жильцов домов по переходу в лапы Намсаймниекса, а тут простой опрос, сделают как надо и никто не пикнет.
Елена 15.08.2019 18:53
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2566059283480140&id=100002282809256
Надежда и вера закончилась...((((
Абсурд это, а не опос, как и ожидалось...
хм 15.08.2019 18:55
777 15.08.2019 17:54
Nav godīga balsošana.Ģimenē dzīvo vairāki ģimenes locekļi,kuriem var būt at dažāds viedoklis,ber sanāk,ka nobasot var tikai viens cilvēks,bet pārējiem šādas iespējas nav.
Ну оказывается с одного IP-адреса можно голосовать много раз,А.Климов на своем профиле уже показал как это делать,голосовать могут все члены семьи и все по разному.Скорее всего за новое расписание так и делается.Ну не нужно в городе,который можно пешком пройти меньше чем за час,делать пересадки.У нас не Рига и даже не Даугавпилс.
хм 15.08.2019 19:02
комбинаторам 15.08.2019 18:29
Итоги голосования уже давно известны: как дума пожелает, так и оформят. Имеется огромный опыт подделки протоколов собраний жильцов домов по переходу в лапы Намсаймниекса, а тут простой опрос, сделают как надо и никто не пикнет.
Если обманом занимается одна сторона,то почему не может вторая сторона?Сейчас старое расписание выигрывает в 19.00,461 за старое,409 за новое.
хм 15.08.2019 19:24
Для справки площадь Риги-324 тыс.км.Даугавпилса-72.5,а Резекне-17.5.
Мегаполис 15.08.2019 19:50
хм 15.08.2019 19:24
Для справки площадь Риги-324 тыс.км.Даугавпилса-72.5,а Резекне-17.5.
Площадь Риги 324 тыс. км.?
хм 15.08.2019 19:55
Мегаполис 15.08.2019 19:50
Площадь Риги 324 тыс. км.?
Площадь Риги 324 км.Это просто опечатка тыс.
123