46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началось голосование за более удобную транспортную схему

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

С 15 по 31 августа можно проголосовать за более удобную схему общественного транспорта, сделав выбор между двумя вариантами.


Комментарии (20-28/28)
123 16.08.2019 09:45
По поводу Климова......а ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ КЛИМОВУ, БОЛЬШЕ,ЧЕМ БАРТАШЕВИЧУ. ТО,ЧТО ДЕМОНСТРИРУЕТ КЛИМОВ,ПОЛНАЯ ЛАЖА. пРОГОЛОСОВАТЬ С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА МОЖНО ОДИН РАЗ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ .....нУ ХОЧЕТ ЕФ-ЕЙ КА ПОИГРАТЬ В ОППОЗИЦИЮ.Да , на сегоднишний день,реально ситуация очень не простая. Сейчас рассписание отработанно так,что для кого-то,оно уже стало удобнее предыдущего.Головуйте и выражайте свое реальное мнение,которое можно выразить ,к стати не только через интернет, Ну а провокаторы......Они всегда будут.....
123 16.08.2019 10:03
123 16.08.2019 09:45
По поводу Климова......а ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ КЛИМОВУ, БОЛЬШЕ,ЧЕМ БАРТАШЕВИЧУ. ТО,ЧТО ДЕМОНСТРИРУЕТ КЛИМОВ,ПОЛНАЯ ЛАЖА. пРОГОЛОСОВАТЬ С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА МОЖНО ОДИН РАЗ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ .....нУ ХОЧЕТ ЕФ-ЕЙ КА ПОИГРАТЬ В ОППОЗИЦИЮ.Да , на сегоднишний день,реально ситуация очень не простая. Сейчас рассписание отработанно так,что для кого-то,оно уже стало удобнее предыдущего.Головуйте и выражайте свое реальное мнение,которое можно выразить ,к стати не только через интернет, Ну а провокаторы......Они всегда будут.....
дурачок что ли?
555 16.08.2019 15:05
Šodien ap 13.20 pa ceļam no poliklinikas mūsu mērs nolēma pienākt pie cilvēkiem,kas stāvēja autobusu pieturā un aprunāties par jauno grafiku.Viena sieviete viņam minūtes 10 kaut ko skaidroja,apkārtējie tikai smējās.Diemžēl atrados diezgan patālu,tāpēc sarunu nedzirdēju.Varbūt kāds bija klāt un pastāstīs,par ko bija saruna un cik lamu vārdu viņš sadzirdēja???
Incis 16.08.2019 15:35
Uzskatu nav īstais laiks balsošanai. Tikai septembris,kad sāksies skolas laiks, parādīs īsto situāciju gan ,,+,, gan ,,-,, ar jauno maršrutu shēmu un sarakstu. Aptauju bij jāveic oktobrī!
Ответ 16.08.2019 15:39
Климов действует бесплатно а барташевич за деньги. Ответ устроит?
LŪRIĶIS 16.08.2019 15:59
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs var izdomāt ko tādu!
*** 19.08.2019 10:59
Ответ 16.08.2019 15:39
Климов действует бесплатно а барташевич за деньги. Ответ устроит?
Четвертая власть пусть таковой и остаётся.
Хорошо говорить ещё не означает - хорошо делать.
карусели 20.08.2019 21:19
Новое расписание вводилось для удобства жителей,а также для экономии средств на городские автоперевозки, как заявляла наша Дума. Про "удобства" метро жители уже всё прочуствовали. Остался главный вопрос: где и какая экономия получена за июль?Совсем скоро и август закончится и что в остатке?
123