46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началось судебное разбирательство по делу о покушении на убийство

Фото: Иллюстративное фото

Прокуратура передала в Резекненский суд материалы уголовного дела по факту нанесения тяжких телесных повреждений мужчине в Балви. В покушении на убийство обвиняется женщина, которая нанесла своему возлюбленному тяжелые ножевые ранения из ревности.

Согласно обвинению, женщина нанесла ножевые ранения мужчине за то, что он разговаривал по телефону с другой женщиной. Несостоявшаяся убийца выхватила мобильный телефон и стала угрожать сопернице, а также любовнику убийством.

Мужчина попытался отговориться, после чего ревнивица схватила нож и ударила жертву в живот, нанеся тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни. Однако потерпевшему вовремя была оказана неотложная медицинская помощь, и он остался жив.

Обвиняемая привлекается к уголовной ответственности за преднамеренное убийство, которое не было совершено до конца по независимым от виновного причинам (покушение на убийство).

 

grani.lv  

Комментарии (0-1/1)
1 22.09.2019 20:13
Prokuratura u nas eto otdeļnaja pesņa..po prežnim delam poka neotčitalis..Pomnim jesče Udalova i Lucatnieksa..i to kak semejka konci obrubala..
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"