46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выставка работ Анастасии Быковой и Гриеты Бутянковой «1x1»

Фото: panorama-rezekne.lv

11 октября в 15:00 пройдет открытие экспозиции в Латгальском культурно-историческом музее. 

Выставка выпускниц Латвийской академии художеств отображает непрерывное многолетнее сотрудничество. 

Анастасию и Гриету в основном объединяет человек, ведь искусство — это бесконечный диалог с самим собой и кодирование определенной истории в визуальных образах.

Гриета в своих работах обращается к спортивной тематике, открывая зрителю «обратную сторону медали» и показывая истинную цену победы — неудачи и травмы. В свою очередь Анастасия заглядывает в уголки души современного человека — его страхи, неуверенность и одиночество.

Вход на выставку: для школьников, студентов — 0,50 евро, для взрослых — 2 евро, с Картой резекненца вход — свободный.
 

www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Jj 09.10.2019 11:38
Всё прекрасно ,конечно. Девченки безусловно талантливы. Но с зренаои Мне ходить на выставку,еще и платную ,у кого нет карты ,они что пикассо . Или их картины засветились где нибудь в мировом уровне ? Сходить можно если делать нечего. А пойдут туда 98% друзья и родственники
Твой Батя 09.10.2019 13:25
Jj 09.10.2019 11:38
Всё прекрасно ,конечно. Девченки безусловно талантливы. Но с зренаои Мне ходить на выставку,еще и платную ,у кого нет карты ,они что пикассо . Или их картины засветились где нибудь в мировом уровне ? Сходить можно если делать нечего. А пойдут туда 98% друзья и родственники
Старина, сиди дома, телек, пельмешки, ковыряйся в носу. На искусство, а тем более за деньги, смотреть - это для лохов.
Да 09.10.2019 13:29
Так там же бесплатно у кого карта.
Ricochet 09.10.2019 13:30
Jj 09.10.2019 11:38
Всё прекрасно ,конечно. Девченки безусловно талантливы. Но с зренаои Мне ходить на выставку,еще и платную ,у кого нет карты ,они что пикассо . Или их картины засветились где нибудь в мировом уровне ? Сходить можно если делать нечего. А пойдут туда 98% друзья и родственники
То есть по твоему, то, что люди в свои картины вкалдываю часы и дни работы, это вообще не имеет никакой ценности, пока их какая-нибудь значимая галерея у себя не вывесила? Тебе действительно лучше дома телик бесплатно смотреть.
10.10.2019 00:20
Ricochet 09.10.2019 13:30
То есть по твоему, то, что люди в свои картины вкалдываю часы и дни работы, это вообще не имеет никакой ценности, пока их какая-нибудь значимая галерея у себя не вывесила? Тебе действительно лучше дома телик бесплатно смотреть.
"вообще не имеет никакой ценности, пока их какая-нибудь значимая галерея у себя не вывесила" Если это коммерческий движ, то естетственно они должны так дырку рвать, что тебе и не снилось, а если признание таланта, то это через нищету и года, короче - авторские правнукам :))
- 10.10.2019 08:42
хорошо сказано,искусство-бесконечный диалог с самим собой...