46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском крае серьезное ДТП; заблокирована дорога А13 Резекне-Даугавпилс

21.10.2019
Фото: Иллюстративное фото

Сегодня, около 14:30, на автотрассе А13 Резекне-Даугавпилс произошло серьезное ДТП с участие легкового и грузового автомобилей. В результате аварии заблокирована автодорога А13 на участке между поворотом на Фейманы и границей Резекненского района, сообщают в Государственной полиции.
 

По предварительной информации в результате лобового столкновения грузового автомобиля из Македонии и легковушки из Великобритании погиб человек и было перекрыто движение.

На месте ДТП работают спасатели и спецтехника, чтобы освободить проезжую часть, однако прогнозов, когда удастся восстановить движение, пока, нет.

Полиция призывает водителей выбирать объездной путь: Фейманы-Прейли-Аглонская станция.

По факту аварии начат уголовный процесс.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Мария 21.10.2019 19:30
Соболезнования близким и родным погибшего человека. Люди, берегите свою жизнь и жизни других.
Светлана 22.10.2019 10:06
Страшная авария ,присоединяюсь к Марии , соболезнования близким ...
112 22.10.2019 13:46
Соболезнования близким и родным погибшего человека.Возможно у этой машины руль был с правой стороны и это в какой-то мере сыграло на ужасную аварию,ведь По предварительной информации в результате лобового столкновения грузового автомобиля из Македонии и легковушки из Великобритании погиб человек...
47 лет за рулем 22.10.2019 13:54
112 22.10.2019 13:46
Соболезнования близким и родным погибшего человека.Возможно у этой машины руль был с правой стороны и это в какой-то мере сыграло на ужасную аварию,ведь По предварительной информации в результате лобового столкновения грузового автомобиля из Македонии и легковушки из Великобритании погиб человек...
А еще обратите внимание там на дороге сплошная полоса. И если вы наблюдательны,то многие наши приезжающие оттуда совершенно не соблюдают правила здесь.Дорога не прощает понтов. Очень жаль.
Zanna 22.10.2019 15:06
Na doroge linija - obgon razreshon..a vidzimosti nolj!!!!! oštrafovatsj nado togo kto podpisal takie pravila v etom ucastke dorogi|!!!
47 лет за рулем 22.10.2019 16:25
Zanna 22.10.2019 15:06
Na doroge linija - obgon razreshon..a vidzimosti nolj!!!!! oštrafovatsj nado togo kto podpisal takie pravila v etom ucastke dorogi|!!!
На месте аварии на фотографии сплошная линия. С каких пор обгон разрешен?. Вы так собираетесь и дальше трактовать правила пдд
П 07.11.2019 20:10
Фото с другой аварии