46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидцы: лобовая авария на шоссе Резекне-Даугавпилс произошла из-за разлитой солярки

Фото: publicitātes foto

В понедельник, 21 октября, на шоссе Резекне-Даугавпилс в результате фронтального столкновения машин погиб человек.


Комментарии (10-20/27)
Derevan 24.10.2019 19:46
Глумапиздык из 2 школы ,кивнул пантав для смельчаки.та в макинтошь а этот в кому.
Спэшл фо ю, умник 25.10.2019 00:31
Derevan 24.10.2019 19:46
Глумапиздык из 2 школы ,кивнул пантав для смельчаки.та в макинтошь а этот в кому.
Глумапиздык это ты, нихрена не добившийся в жизни вообще , анонимно гавкающий в комментариях. Ты лучше не говори выпускник какой школы ты, не позорь школу . Вот такие долбаёбы как ты почему-то живут и засоряют страну, а хорошие люди в авариях страдают.
Спэшл фо ю, умник 25.10.2019 00:31
Derevan 24.10.2019 19:46
Глумапиздык из 2 школы ,кивнул пантав для смельчаки.та в макинтошь а этот в кому.
Глумапиздык это ты, нихрена не добившийся в жизни вообще , анонимно гавкающий в комментариях. Ты лучше не говори выпускник какой школы ты, не позорь школу . Вот такие долбаёбы как ты почему-то живут и засоряют страну, а хорошие люди в авариях страдают.
Не важно 25.10.2019 09:44
пожелание 24.10.2019 17:06
Почему Вы грубите? Какие сплетни? Есть факт аварии и факт гибели человека.
Потому что нечего сувать свой нос, вам от этого какое дело?!
JOKER 25.10.2019 09:58
Опять наши СМИ на костях делают деньги. Слух этот пошёл от дальнобойщиков которые остановились во время аварии. Пока ждали полицию, скорую, велись диалоги, предположения И кто-то сказал - а мы тут едем уже второй раз и солярка разлита была. Ну вот как-то так. Теперь о другой стороне. Да я понимаю что если наши власти захотят скрыть этот факт они скроют им плевать на жизни других как это было в
Золитудэ. Но делать из трагедии пиар это низко, это свинство ребята. Весь фейсбук делился этой новостью. Зачем? Вы сами задавали себе вопрос? Какую цель вы несёте тем что делитесь? Наверное нет в этом цели, вы просто хотите этих два три лайка от таких же полу умных как вы. Это ваша популярность на день. А близким погибших это как очередной нож в сердце. Больше ста репостов за несколько часов. Зачем?
Про бабки и выгоду 25.10.2019 12:28
JOKER 25.10.2019 09:58
Опять наши СМИ на костях делают деньги. Слух этот пошёл от дальнобойщиков которые остановились во время аварии. Пока ждали полицию, скорую, велись диалоги, предположения И кто-то сказал - а мы тут едем уже второй раз и солярка разлита была. Ну вот как-то так. Теперь о другой стороне. Да я понимаю что если наши власти захотят скрыть этот факт они скроют им плевать на жизни других как это было в
Золитудэ. Но делать из трагедии пиар это низко, это свинство ребята. Весь фейсбук делился этой новостью. Зачем? Вы сами задавали себе вопрос? Какую цель вы несёте тем что делитесь? Наверное нет в этом цели, вы просто хотите этих два три лайка от таких же полу умных как вы. Это ваша популярность на день. А близким погибших это как очередной нож в сердце. Больше ста репостов за несколько часов. Зачем?
Какой пиар???? Кому этот пиар что принесёт? Какие деньги? Вы вообще понимаете как СМИ работают?
Ваше очень умное мнение берётся из не очень умных источников.
Vl ks m 25.10.2019 12:30
Хватит тупняка этого:( Солярка появилась на дороге в результате аварии, а не до нее.
Соболезнования семьм пострадавших и погибшей:( Берегите себя.
Про бабки и про тебя 25.10.2019 16:20
Про бабки и выгоду 25.10.2019 12:28
Какой пиар???? Кому этот пиар что принесёт? Какие деньги? Вы вообще понимаете как СМИ работают?
Ваше очень умное мнение берётся из не очень умных источников.
Вопрос тогда прямой, нахуя этим делится в соц сетях? На, ху, я? Чем это поможет? А Журналисты жёлтой прессы это мудаки, некоторые умудряются даже бухать в ночниках города резекне и там сидеть и пиздеть какие они хорошие и какой хуёвый у нас мэр а вот Яяя да Яяя . Мало того что эта челюдь везде пишет эти ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНьЕ новости, так оно ещё и людей подстёгивет своими новостями. Ты бы подумал о семьях погибших а не о рейтинге. Что этот портальчик что публика элв одного поля ягоды
Да 25.10.2019 18:18
Про бабки и про тебя 25.10.2019 16:20
Вопрос тогда прямой, нахуя этим делится в соц сетях? На, ху, я? Чем это поможет? А Журналисты жёлтой прессы это мудаки, некоторые умудряются даже бухать в ночниках города резекне и там сидеть и пиздеть какие они хорошие и какой хуёвый у нас мэр а вот Яяя да Яяя . Мало того что эта челюдь везде пишет эти ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНьЕ новости, так оно ещё и людей подстёгивет своими новостями. Ты бы подумал о семьях погибших а не о рейтинге. Что этот портальчик что публика элв одного поля ягоды
А что за журналисты? из какого издания или портала?
Тупой я 25.10.2019 20:13