46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидцы: лобовая авария на шоссе Резекне-Даугавпилс произошла из-за разлитой солярки

Фото: publicitātes foto

В понедельник, 21 октября, на шоссе Резекне-Даугавпилс в результате фронтального столкновения машин погиб человек.


Комментарии (20-27/27)
Анекдот 25.10.2019 20:19
Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее.
Банан говорит:
— Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают.
Сигарета:
— Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы голова не гасла...
Ludjaki 25.10.2019 20:21
Люди всегда хотят хлеба и зрелищ!!!!!!А в резекне так подавно!
izdanie i pressa 25.10.2019 20:33
Да 25.10.2019 18:18
А что за журналисты? из какого издания или портала?
klim iz publiki
sergej shulga 26.10.2019 21:21
Жалко ребят. Виною всему правый руль. И наше умное правильно которое решило разрешить ,,англиков,, регистрировать. Это преступление! И такая авария не первая и не последняя . Ведь это также не естественно как ходить спиной вперёд. И те кто пытаются таким образом экономить . Ценою заметте чужой жизни .

Читать дальше: https://gorod.lv/novosti/306889-ochevidtsy-lobovaya-avariya-na-shosse-rezekne-daugavpils-proizoshla-iz-za-razlitoi-solyarki/c/1303147#ixzz63UAQN8Dz
sergej shulga 26.10.2019 21:22
Rezekne 24.10.2019 11:48
Глупости не пишите! Погибла девушка, парень в реанимации. А солярка из-за из за разорванного бака!
Жалко ребят. Виною всему правый руль. И наше умное правильно которое решило разрешить ,,англиков,, регистрировать. Это преступление! И такая авария не первая и не последняя . Ведь это также не естественно как ходить спиной вперёд. И те кто пытаются таким образом экономить . Ценою заметте чужой жизни .
Светлана 27.10.2019 22:41
Солярка вытекла из фуры ,до ничего разлито не было ,тоже в этот день ехали в этом направлении ,участок такой ,что не стоит ехать слишком быстро ,как многие любят . Увы .. и соболезнования семье . Скорость =цена жизни.
wad 26.02.2020 09:22
"весь мир в кармане" заработали на машину(может и не только). летают "англики", увы это факт.
123