46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лор из Резекне: Не мы выбираем место работы, это диктуют обстоятельства

Фото: N. Tereskina

Ещё пару лет назад в Резекненской больнице остро не хватало оториноларингологов. Затем в Резекне за короткий период привлекли сразу несколько молодых специалистов. В их числе — Елена Семенова, сообщает Латвийское радио-4.


Комментарии (30-40/49)
Fox 10.11.2019 12:59
Ха 10.11.2019 10:43
Походу этот орган вас очень интересует и вы мечтаете его пососать через него вы наверное и диплом получили и зачеты уж очень часто вы о нем вспоминаете или этим органом на вас только сцали а пососать не давали:) и никому вы заграницей не нужны не через три года не через 30 чмо тупое оно и в Африке чмо тупое
Тьфу на тебя, здохнешь в канаве.
ой Ой 10.11.2019 13:57
фоксика с пипеткой надо изолировать от общества!
Ничего не понимаю 10.11.2019 20:01
Кто тут с кем сцепился ? Какая Наташа и Фокс, Врачиха наверное от злости ужесцыт кипятком не знает на кого кинуться
niks 14.11.2019 19:10
Jau 2 nedēļas šajā portālā nav jaunu ziņu, visi korespondenti pārgāja pie mīzinskas, ko?
Фоксоёб 15.11.2019 08:59
Fox 03.11.2019 10:37
Да таким животным как ты медики не нужны - тебе тварь нужен ветеринар. Сиди и не гавкай мразота. Встретил бы тебя на улице набил бы хлебало
Я тебя в рот драл, шкура ты дохлая. Ты говно, я тебя презираю на хуй, а твой рот я натяну на свой хуй и испражню струю сцанины))) как бы, а почему бы и нет?
Rēzekne 15.11.2019 15:46
Фоксоёб 15.11.2019 08:59
Я тебя в рот драл, шкура ты дохлая. Ты говно, я тебя презираю на хуй, а твой рот я натяну на свой хуй и испражню струю сцанины))) как бы, а почему бы и нет?
Культурная столица Латгалии.
наблюдатель 16.11.2019 11:00
я знаю город будет,я знаю саду цвесть,когда такие люди в нашем городе есть.
.., вышла мордочка кривая 16.11.2019 15:31
левитс и кариньш плохие люди!!!
Fox 17.11.2019 16:57
Фоксоёб 15.11.2019 08:59
Я тебя в рот драл, шкура ты дохлая. Ты говно, я тебя презираю на хуй, а твой рот я натяну на свой хуй и испражню струю сцанины))) как бы, а почему бы и нет?
Руки ты свои драл, дерёшь и будешь драть. Перхоть ты подъяичная.
Резекне 19.11.2019 12:38