46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Latvijas dzelzceļš выставляет на торги недвижимость в Резекне

Фото: gorod.lv

Как свидетельствует сообщение в официальном издании Latvijas Vēstnesis, ГАО Latvijas dzelzceļš выставит на аукцион здание пожарного депо в Резекне (ул. Локомотивью, 11), а также деревообрабатывающий цех, сарай и канализационную сеть в Гулбене (ул. Виестура, 10a). Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Начальная цена для аукциона на здание пожарного депо в Резекне составляет 10 105 евро, а начальная цена деревообрабатывающего цеха, сарая и канализационной сети равна 26 435 евро. Аукционы пройдут 5 февраля, соответственно в 09:00 и 10:00.

Здание пожарного депо можно осмотреть до 12 часов 30 января, связавшись со специалистом по обслуживанию имущества Р. Стрекией по телефону 29532592.

Заявки на участие в аукционе следует подавать в канцелярию Latvijas dzelzceļš (Рига, ул. Гоголя, 3, LV-1547) до полудня 31 января.

Latvijas dzelzceļš управляет инфраструктурой железной дороги и является головным предприятием концерна Latvijas dzelzceļš. В концерн входят также шесть дочерних предприятий – LatRailNet, LDz Cargo, LDz infrastruktūra, «Сервис подвижного состава LDz", охранное предприятие LDz apsardze, а также логистическое предприятие LDz loģistika.

 

www.gorod.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"