46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ответственные за убийство в Резекненском крае осуждены на 25 лет

Фото: rus.delfi.lv

Земгальский окружной суд в Айзкраукле вынес приговоры двоим преступникам, убившим троих человек. Один подсудимый получил 25 лет лишения свободы, второй — 22 года. Помимо этого, по отбытии наказания оба будут находиться под полицейским надзором еще четыре года.

Все преступления были совершены летом прошлого года. В июне обвиняемые собирались помочь по хозяйству своему знакомому на одном из хуторов в окрестностях Резекне. Однако после совместного распития алкоголя между ними завязалась драка. В итоге, обвиняемые отвезли свою жертву в безлюдное место в Лудзенском крае, где и убили, спрятали в заброшенном доме и подожгли.

Второе преступление было совершено в августе 2018 года. Обвиняемые гостили у своего знакомого в волости Иршу, где распивали спиртное. Затем между гостями и хозяевами дома вспыхнул конфликт, в ходе которого домовладельцев убили, а затем их тела спрятали в строении и подожгли. После этого преступники забрали велосипеды своих жертв, чтобы быстрей скрыться с места происшествия.

 

rus.delfi.lv  

Комментарии (0-3/3)
прохожий из 90-х 22.02.2020 16:45
опасные однако собутыльники-попили и в расход.
не очень гуманный 23.02.2020 01:16
И эти пиздюки будут четверть века жрать, пердеть и срать на наши налоги.
Либо пусть ебашут на карьерах, либо в расход.
Аноним 23.02.2020 13:23
В этом случае очень жаль, что смертную казнь отменили
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"