46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице врач заболел Covid-19

Фото: publicitātes foto

Центр по профилактике и контролю заболеваний (ЦПКЗ) сегодня получил информацию о том, что в Резекненской больнице врач заразился новым коронавирусом. Больница продолжает работу.


Комментарии (20-30/37)
Corona 27.03.2020 23:58
Rezekne 27.03.2020 22:52
Какой секрет?какая этика? Смолко...страшно подумать,скольких могла заразить(((
I zarazila, ona zhe rabotala s etoi infekcijei... I zamechateljno znaet ot kuda u nee eta zaraza i znaet chto ne ot pacienta. I vret zhe, zaraza.
P 28.03.2020 10:46
С 27.03.2020 12:44
Чтож вы такие злые коментаторы. Заразиться можно где угодно. Скорейшего выздоровления врачу! Дай бог как можно меньше людей пострадает. Я заграницей и у нас смерть за смертью. Резекне держись !
Вы идиоты эта старая сука из-за границы заразу притащила
89 28.03.2020 11:06
Ljudi, pishushchie takie zlie kommentarii, o chem Vi dumaete? Vedj etu infekciju mozhet poluchitj ljuboj iz gorozhan, ona nezrima i simptomatiki net., chashche vsego. Ti mozhesh bitj zarazhen i nichego ne chuvstvovatj i javlatsa virusonositelem. Dazhe, asli chelovek kuda to viehal, razve on znaet, chto s nim proizojdet v sledujushchuju minutu, na kakom etape on poluchit etot virus? Takie kommentarii mogut pisatj toljko bezgramotnie v medicine ljudi. Nuzhno znatj takie disciplini, kak bakteriologiju, virusologiju i togda to mozhno o chem to govoritj, a ne oskorbljatj cheloveka, operirujushchego Vashih detej. Ponjatno?
89 28.03.2020 11:08
Izvinajusj za oshibku v slove- esli-.
olnik 28.03.2020 12:04
Да все прекрасно знают.кто этот врач.И заразился от пациентов приехавших из за границы.
olnik 28.03.2020 12:15
89 28.03.2020 11:06
Ljudi, pishushchie takie zlie kommentarii, o chem Vi dumaete? Vedj etu infekciju mozhet poluchitj ljuboj iz gorozhan, ona nezrima i simptomatiki net., chashche vsego. Ti mozhesh bitj zarazhen i nichego ne chuvstvovatj i javlatsa virusonositelem. Dazhe, asli chelovek kuda to viehal, razve on znaet, chto s nim proizojdet v sledujushchuju minutu, na kakom etape on poluchit etot virus? Takie kommentarii mogut pisatj toljko bezgramotnie v medicine ljudi. Nuzhno znatj takie disciplini, kak bakteriologiju, virusologiju i togda to mozhno o chem to govoritj, a ne oskorbljatj cheloveka, operirujushchego Vashih detej. Ponjatno?
А как человек без признаков болезни.который не чихает и не кашляет. может разносить вирус? Он что постоянно на всех плюёт и в носу ковыряется. Может вирус передаётся ещё как то? Ну тогда только абсолютно всех нужно никуда не выпускать и всё вокруг тоннами поливать дезинфекцией. Так и от той же самой дезинфекции могут быть тяжёлые поражения лёгких.Может просто нужно лечить тех.у кого признаки только начинаются, а не ждать когда уже человеку станет совсем плохо и пичкать его парацетамолом.
P 28.03.2020 18:12
С 27.03.2020 12:44
Чтож вы такие злые коментаторы. Заразиться можно где угодно. Скорейшего выздоровления врачу! Дай бог как можно меньше людей пострадает. Я заграницей и у нас смерть за смертью. Резекне держись !
Вы идиоты эта старая сука из-за границы заразу притащила
Читаю 28.03.2020 20:07
И понимаю какие твари живут в Резекне.
Вера Васильевна конечно пиздося та ещё, но она спасла кучу детей в Резекне. А тут пара конченных уёбков теперь пишет всякую дрянь. При этом ни фактов, ни доказательств - главное это показать свою осведомлённость.
Ну ничего вы еще захлебнётесь от потока трупов в ваших же семьях, и тогда вспомните как пиздели на людей в белых халатах.
Nata 28.03.2020 20:22
Читаю 28.03.2020 20:07
И понимаю какие твари живут в Резекне.
Вера Васильевна конечно пиздося та ещё, но она спасла кучу детей в Резекне. А тут пара конченных уёбков теперь пишет всякую дрянь. При этом ни фактов, ни доказательств - главное это показать свою осведомлённость.
Ну ничего вы еще захлебнётесь от потока трупов в ваших же семьях, и тогда вспомните как пиздели на людей в белых халатах.
Вы не нормальная в старческом маразме сидела бы в свои 72 на пенсии поскуда чтоб твои родственники передохли
Лена 28.03.2020 20:24
olnik 28.03.2020 12:04
Да все прекрасно знают.кто этот врач.И заразился от пациентов приехавших из за границы.
От каких пациентов? Где эти пациенты сейчас? У нас в Резекне нет больных? Что вы. Мелите ерунду