46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С врачом в Резекне, у которого Covid-19, контактировало не менее шести человек

Фото: Press foto

Эпидемиологи выявляют круг контактов медика Резекненской больницы, который заразился коронавирусом Covid-19. На домашний карантин отправлено шесть человек, сейчас выявляют остальные контакты, сообщила в эфире Латвийского радио 4 продюсер Латгальской студии Latvijas radio Карина Важная.


Комментарии (10-19/19)
Транзишн 01.04.2020 03:53
Ребята, если вы подцепили Коронавирус, обязательно дуйте на приём к Барташевичу! Ну, по скольку эта сцыкливая, воровская падла приёмы отменила, дуйте к нему прямо домой! Чем раньше это поганое говно сдохнет, тем лучше будет для всего нашего города!
Да 01.04.2020 10:56
Транзишн 01.04.2020 03:53
Ребята, если вы подцепили Коронавирус, обязательно дуйте на приём к Барташевичу! Ну, по скольку эта сцыкливая, воровская падла приёмы отменила, дуйте к нему прямо домой! Чем раньше это поганое говно сдохнет, тем лучше будет для всего нашего города!
А за кого тогда голосовать? Пенсы в шоке...
Ot 01.04.2020 13:47
Hm 29.03.2020 13:59
Значит её муж болен, которого я видела в маркете Рими, который шляетс повсюду. Вот поганая семейка
Butiločku to Vane kupits nado.
Александр 03.04.2020 01:29
Rebjata Vy zlye kak hohly
covid 04.04.2020 09:24
Александр 03.04.2020 01:29
Rebjata Vy zlye kak hohly
зато у нас врачи добрые,ответсвенные.Работая с груднечками идут заразные на работу.Учителя у нас добрые ,работая учителем зисования в период эпидемии едут на холяву отдыхать на Балиб причем дают платные уроки рисования,но старческий маразм шепчет :"съездий отдохни на холяву",и такие как Антонова прут,благо за даром.Старческий маразм не победить
. 05.04.2020 10:53
covid 04.04.2020 09:24
зато у нас врачи добрые,ответсвенные.Работая с груднечками идут заразные на работу.Учителя у нас добрые ,работая учителем зисования в период эпидемии едут на холяву отдыхать на Балиб причем дают платные уроки рисования,но старческий маразм шепчет :"съездий отдохни на холяву",и такие как Антонова прут,благо за даром.Старческий маразм не победить
v Rezekne net drugogo vibora, krome etoj tupij ne do vračihi i etih nedorazvitih učitilej
Александр 05.04.2020 11:35
covid 04.04.2020 09:24
зато у нас врачи добрые,ответсвенные.Работая с груднечками идут заразные на работу.Учителя у нас добрые ,работая учителем зисования в период эпидемии едут на холяву отдыхать на Балиб причем дают платные уроки рисования,но старческий маразм шепчет :"съездий отдохни на холяву",и такие как Антонова прут,благо за даром.Старческий маразм не победить
V Rossii za eto ugovnaja siatja. A v Latvii kak k etomu policija onosisja?
. 05.04.2020 13:41
Александр 05.04.2020 11:35
V Rossii za eto ugovnaja siatja. A v Latvii kak k etomu policija onosisja?
dvojnie standarti, kogoto štrafujut,a kto-to na rabotu k detjam hodit,i vsjo v porjadke.
? 05.04.2020 13:44