46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (40-50/87)
Фоксу 15.04.2020 17:55
Fox 15.04.2020 17:32
Ахахаха!!! Вот тут то и понятно кто из 4-ой школы! Хотя нет, думаю ты из Адамовской, умственно отсталые там учатся!!! Шерлок Холм недоделанный€)
Ошибся ты хуесос, но да что тут куску дерьма объяснять.
Ты сказочный долбоеб , злобный долбоеб, как тебя в медицину ты же на людей кидаешься как больной, видать задели тебя за живое и про лишний вес всё время пишешь у тебя с ним проблемы? У кого чего болит тот о том и говорит,у тебя отток желчи нарушен, гормональный фон и проверь глисты они влияют не только на пищеворение, но и на мышление.Ты кидаешься так, как будто у тебя секса год не было
Fox 15.04.2020 18:06
ёбушки-воробушки 15.04.2020 17:40
Люди, вы что несете? вы пизданулись тут в своей 46-той тусовке пока срете друг на друга?
Я читая комменты увидел как какое-то существо Ната злобно выёбыавлось на кого-то используя определенные метафоры, которые мало того, что не к месту, так блять ещё и ошибок доxуя:))
Так спрашивается, какого же уя вообще происxодит? кто все эти люди? я 1 коммент написал : ))
Сдохни мразь ! Я ЛОР из 4- школы , которая училась на хорошо и отлично приказываю тебе сдохнуть! Скоро вы все сдохните никто не поедет вас лечить!А особенно жирной наташки за которой бегают все мужики , а моя вагина покрылась пылью и паутиной. Все сдохните! Все если что пишу первый раз!::))
Fox 15.04.2020 18:25
Ахахах!!! У меня появился двойник! Бедная Натка, пердит всеми своими отверстиями, всеми своими аккаунтами.
ната 15.04.2020 18:26
Меня просто не ебёт никто, вот и бешусь.
И я на самом деле очень толстая. Но даю без проблем.
Fox 15.04.2020 18:27
Fox 15.04.2020 18:06
Сдохни мразь ! Я ЛОР из 4- школы , которая училась на хорошо и отлично приказываю тебе сдохнуть! Скоро вы все сдохните никто не поедет вас лечить!А особенно жирной наташки за которой бегают все мужики , а моя вагина покрылась пылью и паутиной. Все сдохните! Все если что пишу первый раз!::))
edavinsh хуесосенка это ты??? Я по тебе скучал!
Fox 15.04.2020 18:34
Сдохни мразь! Тебе приказывает лор ::))
Елена Семенова 15.04.2020 18:37
Даю всем без проблем
Семен Ленин 15.04.2020 18:51
Елена Семенова 15.04.2020 18:37
Даю всем без проблем
Давай встретимся в нумерах? :)
Хорошо 15.04.2020 18:54
Запишись на прием! Зачем на нумера тратится
Fox::)) 15.04.2020 18:56
Семен Ленин 15.04.2020 18:51
Давай встретимся в нумерах? :)
Главное чтоб ты заикаться не начел когда мою жирную морду увидишь