46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (60-70/87)
ёбушки-воробушки 15.04.2020 19:27
Да не стесняйся 15.04.2020 19:20
Не оправдывайся я не кому не скажу что ты Fox
никому не скажу! двоечник ты xеров : )) дурилка...
Es 15.04.2020 19:27
Nataska riktīga Majka, pretekle kādu maz
Ната 15.04.2020 19:37
ната 15.04.2020 19:25
Я доярка в рот давалка,
Дрявое очече
Жопа у меня духовка,
Пирожки печее
Какое стихотворение ну надо же! Год наверное учила, мне кажется или так и есть вы полная дура и это я не о фигуре
Nata 15.04.2020 19:40
Es 15.04.2020 19:27
Nataska riktīga Majka, pretekle kādu maz
Семенова sūkā bibuci
Увы 15.04.2020 20:36
ёбушки-воробушки 15.04.2020 19:27
никому не скажу! двоечник ты xеров : )) дурилка...
Я двоечник и скоро приеду в Резекне лечить ! Как и ты
ёбушки-воробушки 15.04.2020 20:51
Что ты приедешь в Резекне лечить горемыка ты наш? Болит что-то? Тут не "минводы", запомни.
А что как и я? Как и я у тебя не получится, умишком ты слабоват, а как известно - голова предмет тёмный и исследованию не подлежит :))
Увы 15.04.2020 20:54
ёбушки-воробушки 15.04.2020 20:51
Что ты приедешь в Резекне лечить горемыка ты наш? Болит что-то? Тут не "минводы", запомни.
А что как и я? Как и я у тебя не получится, умишком ты слабоват, а как известно - голова предмет тёмный и исследованию не подлежит :))
Ну ты же чмо горемычное как то справляешься
Молодец 15.04.2020 21:00
ёбушки-воробушки 15.04.2020 20:51
Что ты приедешь в Резекне лечить горемыка ты наш? Болит что-то? Тут не "минводы", запомни.
А что как и я? Как и я у тебя не получится, умишком ты слабоват, а как известно - голова предмет тёмный и исследованию не подлежит :))
Ответила с ебушек молодец , а то это не я не я , говорю же не стесняйся все догадались что это ты, просто второй такой больной в городе нет, чтобы врач так всех проклинал, только ты така больная
ёбушки-воробушки 15.04.2020 21:25
Молодец 15.04.2020 21:00
Ответила с ебушек молодец , а то это не я не я , говорю же не стесняйся все догадались что это ты, просто второй такой больной в городе нет, чтобы врач так всех проклинал, только ты така больная
Какие ж вы тупые ебланы :))) Взяли и какую-то врачиxу зафаршмачили:))
Да 15.04.2020 21:31
ёбушки-воробушки 15.04.2020 21:25
Какие ж вы тупые ебланы :))) Взяли и какую-то врачиxу зафаршмачили:))
Действительно что это за врачиха? Случайно не Семенова Лор