46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (70-80/87)
Иван Лыжник 15.04.2020 22:15
Опаа 70 коментов. А стоило только начать и Спелая клубника с Марой николавной Бздонских пошли в пляс по кнопам. Браво старушки. Гнилая газетчица и бабка срущая на всех через радиоточку (конфеты ей видети подарили) снова в деле.
? 15.04.2020 23:01
Иван Лыжник 15.04.2020 22:15
Опаа 70 коментов. А стоило только начать и Спелая клубника с Марой николавной Бздонских пошли в пляс по кнопам. Браво старушки. Гнилая газетчица и бабка срущая на всех через радиоточку (конфеты ей видети подарили) снова в деле.
Причем тут старушки тут молодушки из под забора , прыгают на людей, воспитания отсутствует полностью . Не дал бог ума, не дал красоты, зато наградил завистливой злобной душонкой , хабалистой мордой
Fox 15.04.2020 23:10
Она наверно у наты ее мазутного тракториста увела!!! Видно толстые булки ее твои не привлекают, шмара ты подзаборная !!!
А вообще 15.04.2020 23:15
Раз уж тут фамилии докторов начали звучать, неплохо бы эти все комментарии заскринить и в полицию направить. Тут и нарушения закона о сохранности персональных данных, и призывы к насилию, а так же скрытые угрозы. И пусть найдут по ip, или другими методами. А то слишком безнаказанными себя все почувствовали.
Гугенот 15.04.2020 23:17
Ну я думаю доктора на такие порталы не заходят, срать им на это. Как и на самих комментаторов.
Так что лайте дальше Моськи
Ната 15.04.2020 23:22
А вообще 15.04.2020 23:15
Раз уж тут фамилии докторов начали звучать, неплохо бы эти все комментарии заскринить и в полицию направить. Тут и нарушения закона о сохранности персональных данных, и призывы к насилию, а так же скрытые угрозы. И пусть найдут по ip, или другими методами. А то слишком безнаказанными себя все почувствовали.
Семенова шла бы ты спать уже
Семенова 15.04.2020 23:24
Гугенот 15.04.2020 23:17
Ну я думаю доктора на такие порталы не заходят, срать им на это. Как и на самих комментаторов.
Так что лайте дальше Моськи
Семенова сиотрю теперь ты со всех дыр запирдела
Ната 15.04.2020 23:26
Fox 15.04.2020 23:10
Она наверно у наты ее мазутного тракториста увела!!! Видно толстые булки ее твои не привлекают, шмара ты подзаборная !!!
Семенова ну кого ты можешь увезти? даже тракториста и того не сможешь ,мордой не вышла и умом
Вперёд 15.04.2020 23:28
А вообще 15.04.2020 23:15
Раз уж тут фамилии докторов начали звучать, неплохо бы эти все комментарии заскринить и в полицию направить. Тут и нарушения закона о сохранности персональных данных, и призывы к насилию, а так же скрытые угрозы. И пусть найдут по ip, или другими методами. А то слишком безнаказанными себя все почувствовали.
Только подмойся, дура
Ната 15.04.2020 23:35
Гугенот 15.04.2020 23:17
Ну я думаю доктора на такие порталы не заходят, срать им на это. Как и на самих комментаторов.
Так что лайте дальше Моськи
А ты Семенова чего тут сидишь?