46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Организм акушерки работает на пределе»: Тамара Богданова — полвека в профессии

Фото: Press foto

Акушерка Резекненской больницы Тамара Богдановова в следующем году отметит 50 лет работы в родильном отделении. Почти полвека на одном месте, в той же больнице — это своего рода подвиг. Через добрые и заботливые руки этой женщины прошли более 9000 новорожденных


Комментарии (10-20/22)
Эвелина 13.05.2020 10:58
Нам всем очень повезло, что у нас в Резекне есть Тамара. Она женщина и акушерка с большой буквы! Таких как Тамара очень мало, кто отдает всю себя работе, делая это с заботой и душой. Во время родов Тамара была рядом, поддерживала как родная мама, с ней не боишься ничего. При этом знаешь, если ты попала к Тамаре, то ты в надежных руках! Спасибо Вам, Тамарочка, за всё! Крепкого здоровья и долгих лет жизни такому потрясающему человеку!
Кристина 13.05.2020 11:43
У Меня трое. И первого приняла Тамара,а после я всегда ждала её смены. Она такая добрая и всегда дельный совет даст! Вот Человечише с большой буквы! Ангел наш! Вы столько отработали посветили Себя нам,пора отдыхать.Спасибо Вам За Всё!
Людмила 13.05.2020 15:54
Томара,от всей души поздравляю с такой красивой датой.Хочу сказать большое спасибо за твое большое сердце.Ты человек необыкновенной души и большой профессионал.
Анастасия 14.05.2020 00:30
Тамара самая лучшая, она большой молодец, и у меня она принемала роды и я очень довольна
Daiga 14.05.2020 00:54
Paldies! Kaut kā sagadījās, ka visus trīs manus bērniņus pieņēma Tamāra, ar ko es lepojos.Cilvēks ar lielo burtu.
Елена 14.05.2020 08:25
Тамара - Чудо-человек, столько любви и внимания, как у нее редко встретишь. Дай Бог ей сил и долгих лет жизни!
ОЛИТА 14.05.2020 12:39
Тамара-золотой человек!!!Крепкого здоровыя-долгих лет жизни!И низкий поклон!!!
Vija 15.05.2020 13:36
Liels paldies! Tik tiešām cilvēks īstajā vietā. Es arī dzemdēju dēliņu pie Tamāras. Veselību, lai veicas Jums un Jūsu mīļajiem!
Екатерина 17.05.2020 15:07
Акушер от бога!я три раза была и попадала именно к ней!золотой человек!
Екатерина 17.05.2020 15:07
Акушер от бога!я три раза была и попадала именно к ней!золотой человек!
123